Юлия
02.09.2022 09:52

Целый день в лежку

Вчера, 1 сентября какой-то дикий день был. Утром как положено дети всё сходили по учебам, на классные часы и т. П. А днём поехала с дочками в бассейн на открытом воздухе с горками. Часа 2 дети катались на горках, я вместе с ними плавала в бассейне. Потом приехал муж с сыном и мы бесились в бассейне с мячом, ныряли, играли в догонялки, торчали до самого закрытия, уходили последними..
Приехали домой - я уже тогда очень хотела спать, муж купил несколько ведёрко оч вкусного мороженого. И как жаль что я не спала, в общем я сидела почти засыпая и с удовольствием ела моё любимое с кедровыми орешками и банановое с шоколадом и экзо тоже..
А сегодня я просто весь день сплю и мышцы чувствуются, но не болят особенно. В общем вечер, я видимо выспалась, проголодалась и таки пойду выгуливать собакен 😄
Вчера "находила" В бассейне почти 16 тысяч шагов 😮

 3 
 1
Юлия 03.09.2022 05:11
Сегодня, 3 сентября, до сих пор ленность в мышцах и не хочется двигаться, но всё же пошла с собакен гулять. Поняла что хочу растяжку, вспомнила про суставную разминку, теперь буду искать её по своим постам. Здесь интересно есть в зожнике, склад для ссылочек нужных?
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги