Юлишна
29.12.2023 13:52
Вот столько оливье мне оставил муж))
Видимо, спалил, что я снова на Зожнике))
З-забота о габаритах Жэ
 4 
 6
Юлишна
12.11.2023 12:29
Легли планово в больницу, соответственно, питание абы какое, физ нагрузки оставляют желать лучшего. Даже 10 к шагов не получается находить по местному парку, потому что похолодало, а мы втроём простудились.
Из-за простуды аппетита нет, а местным питанием норму белков и жирков не наесть никак. Сплошные угли: каша с кашей под кашей. Ладно, прорвёмся, не помру за 16 дней. Надеюсь, в четверг комиссия и в пятницу выписка.
 5 
 8
Юлишна
03.09.2023 22:51
Сегодня же Шуфутинов день!)))
День, когда горят костры рябин и пролетел жёлтый лист по бульварам Москвы.
А вы уже перевернули календарь? А шуфутинки родным и близким отправили?)))
 2 
 4
Юлишна
17.08.2023 15:03
Забросила ведение дневника, потому что с таким режимом не удаётся следить за количеством съеденного. Нам дали место для выступлений и 2-3 раза в неделю мы там жжём. То упахиваюсь на выступлениях вусмерть и при этом почти не ем, то отъедаюсь преимущественно углями и жирами, порой в сочетании с алкоголем, сидя на диване. При этом я совершенно не отъелась, а даже уменьшилась. Видимо, осталась привычка есть по аппетиту, а не впрок, и не бояться чувства голода. Но при это внешне стала подтянутее, видимо, нагрузки сказываются.
Нагрузки, в основном, состоят в перемещении увесистых штук, воняющих керосином))
Серьёзный минус моего увлечения - плохой сон. Но ничего, лето почти закончилось, зимой отосплюсь. Наверное))
Ну и как только станет спокойнее образ жизни, вернусь к ведению дневника.
 6 
 16
Юлишна
22.05.2023 23:46
Около месяца мне было лень вести дневник. Взвешивать порции тоже было лень. Очнулась, когда поняла, что снова стала бояться голода и начала есть «на всякий случай». Берусь за голову.Посмотрела видео с репетиций. Поздравляю, Юля, ты - собака сутулая! Надо работать над осанкой. И над грустной попой.
Нет времени. Усиленно готовимся к сезону, хоть и понимаем, что вряд ли нас он ждёт. Но сидеть на булках ровно ведь не выход. Недавно нам разрешили выступление в городе с огнём и пиротехникой, а потом намекнули, что не стоит. Мы без претензий, понимаем, почему так, но грустно это.
Только потеплело, только надели все сандалики и футболки, как снова дожди и +17. Но я успела немного позагорать, пока малые были в саду. На пляжах пустынно. То ли из-за погоды, то ли из-за обстановки, то ли всё вместе. Вода ледяная, если честно.
Ну и пара фото с колеса обозрения. Просто красиво.
 6 
 3
Юлишна
22.04.2023 00:28
Не считала ничего. Сначала ела мало и как попало, потому что без обоняния всё было невкусным. Потом дали обоняние, но в беготне забыла считать.Беготня из-за подготовки к лету, репетиции по 4-5 раз в неделю. Пытаюсь и чужие номера выучить и свои поставить. За это время было 2 репетиции с огнём. Наконец-то, потому что с Нового года огня в руках не держала, соскучилась.Сегодня дали попробовать огнемёт - Крылья. Это такая огромная дура в виде крыльев надевается на спину как рюкзак, в руки даются 2 штуки с кнопками. Кнопочку жмёшь - на спине пыхает огонь со всякими эффектами. Весит это счастье килограммов 30. Я поняла, что соскучилась по походам)))
На фотках это мне надо было быстро развернуться, чтобы был эффект, как будто я завернулась в огонь. Но быстро развернуться с тяжёлым рюкзачком не так просто.
Посмотрела на себя на видео. Конечно, чёрный стройнит. Но я поняла, что меня, в принципе, почти всё устраивает, кроме живота и чуть взгрустнувшей попы. Попу нужно подкачать, а вот живот похудить и приучиться не выпячивать (есть у меня такая вредная привычка почему-то). Буду работать над этим.
 6 
 7
Юлишна
05.04.2023 19:07
Какую-то ядрёную заразу подхватила. Отсутствие обоняния заставляет подозревать корону. Но у меня может быть и острый синусит.
Я в субботу не сообразила, что уже заболевала и в воскресенье потопала на репетицию. Ещё ж на улице репетировали, тепло нам показалось)) Вот все трое с соплями и слегли))На фото эти самые три дурака, которым было тепло)) И я 1 апреля в образе клоунессы. К сожалению, больше фото нет. Что-то фотографа от геометрии заведение себе не позволило, а сами сфоткаться мы не сообразили.
И вот со 2 апреля я ем максимум на 1000 ккал. Потому что ничего не хочется, всё безвкусное. Вчера селёдка малосольная была прям никакая, ведь без рыбного запаха это просто какая-то слегка солёная субстанция. Сосиски ещё терпимо, они посолонее. Яблоки, апельсины и лимоны хорошо идут, потому что кислые. На чае можно экономить: всё равно, что просто кипяток пить.
Надо хоть протеина остатки с молоком допить, чтобы хоть как-то белок был в рационе.Из активности в эти дни только кашель. Диафрагма уже приветы шлёт. Ещё и с женскими органами что-то накашляла себе, кровит в середине цикла. Короче, потихоньку разваливаюсь))
Хато я 2 ночи спала в кухне на диване, чтобы мелких не будить кашлем, и я наконец-то выспалась)) Надо сегодня ещё разочек там поспать, закрепить результат))
 4 
 13
Юлишна
01.04.2023 14:07
Ещё один день домосидения. Не люблю такие дни, потому что начинаю точить еду от скуки.
Ночью буду работать аниматором (клоуном), попробую за час побольше активничать.
А на улице весна, всё цветёт. Хотя, холоднющий ветруган. Но вроде, будет теплеть.
 4 
 4
Юлишна
31.03.2023 00:09
Очень мало активности. Дети болеют, сидим дома. Малая с высокой температурой, как обычно. Пол ночи не спала, то одной лекарство дать, то второму, потом не спят, песни поют и я с ними не сплю.Поделала приседания, гиперэкстезии, планки, но всё равно этого мало. Да и с болеющей мелкотнёй особо не потренируешься.
Спасибо роботу-пылесосу за то, что сдох и добавил в мою жизнь активности. Я теперь утром намываю полы во всём доме 😁Посмотрела сегодня на свои волосы, взгрустнула, что концы будто кошки драли и решила убрать драное. А потом как в тумане 😁 Осталось чуть ниже лопаток 😱
А у меня последние лет 10 до талии были, я не привыкла к таким коротким 😁
Эту ночь, видимо, тоже особо не посплю. Под боком малая песни поёт, лекарство сбило температуру, но хватит его часа на 3. А из детской ей сын отвечает, разбудила братика 😁 В моих мешках под глазами уже можно картошку хранить 😁
 4 
 1
Юлишна
24.03.2023 22:19
Начну с немножко моря. Уже хочется лета, жары и плавать.
Неделю не считала ничего. Нервная неделя выдалась. С одной стороны облегчение, что распад коллектива произошёл в марте и есть ещё время что-то подшаманить к сезону (если он будет, этот сезон). С другой стороны, артистов у нас осталось «ты да я, да мы с тобой»: я и брат. Остальные или зелёные, или временные. Да и номера надо ставить новые. Но ничего, прорвёмся. Из-за ПМС и нервов всю неделю бесконтрольно обжиралась конфетками и хлебом. Впервые у меня такое заедание стресса. Надеюсь, и последнее. Перехожу на нормальное питание, начала с яблока)) И надо начинать спать больше, ибо мои мешки под глазами в кадр уже не влазят))
Когда-то я попаду к косметологу и что-то сделаю с физиономией))
Побывала на маленьком сеансе остеопластики. Специалист сказала, что мне надо попробовать то, что делает она моим детям. Ещё не поняла, как мне стоит относиться к этой методике. Вот вроде бы это что-то околонаучное. Но после 4 раз у детей появились изменения в поведении. Вреда никакого я не заметила, наоборот, за один раз я перестала втягивать голову в плечи, а я так уже три года делала.
Детям, вроде, тоже нравится, хоть некоторый дискомфорт бывает и они не дают нажимать на некоторые точки.
В любом случае, в апреле сделаем последние 1-2 раза и аж до середины лета перерыв будет. Специалист просто сильно в положении))
 6 
 4
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги