Юлишна
22.05.2023 23:46

Около месяца мне было лень вести дневник. Взвешива...

Около месяца мне было лень вести дневник. Взвешивать порции тоже было лень. Очнулась, когда поняла, что снова стала бояться голода и начала есть «на всякий случай». Берусь за голову.

Посмотрела видео с репетиций. Поздравляю, Юля, ты - собака сутулая! Надо работать над осанкой. И над грустной попой.

Нет времени. Усиленно готовимся к сезону, хоть и понимаем, что вряд ли нас он ждёт. Но сидеть на булках ровно ведь не выход. Недавно нам разрешили выступление в городе с огнём и пиротехникой, а потом намекнули, что не стоит. Мы без претензий, понимаем, почему так, но грустно это.

Только потеплело, только надели все сандалики и футболки, как снова дожди и +17. Но я успела немного позагорать, пока малые были в саду. На пляжах пустынно. То ли из-за погоды, то ли из-за обстановки, то ли всё вместе. Вода ледяная, если честно.

Ну и пара фото с колеса обозрения. Просто красиво.

 6 
 3
Andrey Zharkevich 23.05.2023 11:58
Вот такая же история. Лень и взвешивать еду стало, и даже в дневник заносить. Оправдывал себя тем, что некогда, но на самом деле прекрасно понимаю, что почему-то просто не хочется. Бывает. Но всегда можно вернуться к этому процессу)) 

Фотки у вас классные. Я со своей работой закопался и никак из дома не выползу с фотиком. Пропустил всё цветение. Только облизывался, проезжая кольца развязок в городе, усеянных цветущими тюльпанами. Но руль не бросишь)) 

Надо на набережную что ли выбраться. Там зеленхоз наверняка красоту навёл)
Наталья 23.05.2023 12:59
красота) сразу захотелось купаться)))) у нас Волга тоже еще ледяная, купаться не скоро)
Дарья Клевер 23.05.2023 21:31
Фотографии очень красивые, ситуация грустная. Желаю чтобы все вышло гораздо лучше чем вы ждали )))
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты