Юля
30.06.2022 00:54

Первые успехи)

Биоимпеданс показал +2 кг мышц и -2 кг жира с середины февраля. Теперь во мне мяуса даже больше возрастной нормы (жира, правда, тоже 😅). И другие показатели улучшились тоже, в том числе базовый обмен веществ. А по сравнению с полутора годами ранее - и того лучше.
Похвасталась мужу, сказал, что всем этим хреновинам верить нельзя.
Козел.
Ну я-то вижу, что они точно отражают реальность и результаты напрямую связаны с моими действиями.
Все три раза были аппараты Медасс.

Что по питанию?
Если в первые месяцы тренировок я все еще придерживалась привычного низкоуглеводного рациона близко к палео (без насилия! Просто мне такое питание было вкусным и комфортным), и сил хватало работать и тренироваться, то теперь это не канает.
Энергии на силовые с ощутимыми весами не хватает катастрофически и в рацион вернулись углеводы в достаточном количестве. Тут ведь как: либо уж совсем кетоз, либо в достатке углеводы, а посерединке не получится. Ну или будет страдать качество занятий и они сгодятся разве что на поддержание результата.

Что еще…
А, ну да, бесплатное фитнес-тестирование и утомительные попытки врача выбить из меня цифру, сколько я хочу сбросить. А я не знаю. Даже не уверена что хочу. Ну просто у меня 177/77, такая цифра красивая. Как-то жалко портить.)

 2 
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты