Юлия Панкова
08.04.2021 00:20

Новичок))

Всем привет) начинаю приводить себя в порядок после оперативных родов. Так как пока сильно тренироваться нельзя, а диеты не е только сейчас не стоит, хочу попробовать нормализовать питание и потихоньку вводить доступные упражнения. Раньше много чего пробовала, но все время срывалась, а потом планирование малыша давало мне отмазки из серии - смысла сторожить себя сейчас уже нет, вот рожу и тогда... Вот и наступил тот день, когда вот родила и прошло 1,5 месяца, и грудь моя в режиме молокозавода работать отказалась...Тренировки особо активные ещё нельзя будет 5 месяцев, за это время надеюсь освоить рациональное ЗОЖ питание и потом подключить спорт. Очень рассчитываю, что здесь я не сорвусь и достигну желаемого результата!)

 5 
 2
Евгения 08.04.2021 08:05
Доброе утро! На самом деле спорт уже можно и даже нужно подключать, не смотря на оперативные роды ( имею такой же опыт). Пресс конечно усиленно качать не стоит, а вот любые другие упражнения-да. Я после 3 родов спасалась длительными интенсивными прогулками с коляской, быстрая хотьба не менее 2-3 часов- чем не спорт.
Юлия Панкова 09.04.2021 07:48
Да, ходьбу ч уже подключила активно) я больше про силовые) начала по чуть упражнения на руки, ноги и слегка пресс дома, но тренажерный зал включу через 6 мес, как по рекомендациям)
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги