Asisyai
22.10.2022 10:48

Я тут))

Вчера вспомнила о приложении поздно ночью. 😇
Надо поставить ярлык на видное место в телефоне.
Вчера не особо старалась и не заполняла дневник.
Сегодня стартуют по дневнику. После тренировки в четверг болит всё тело. Зато начала чувствовать мышцы, пресс в том числе.
Мне пожелали терпения, это правильно. Всегда удивлялась людям на пп- как можно на протяжении долгого периода себя ограничивать в еде?) Ну да, вкусно поесть- это моё.
Нашла своё меню от какого-то фуд блогера- марафонщика. Для начала буду брать оттуда рецепты. Потом как пойдёт.
Тренер спросила о моих слабостях- сгущенка, посоветовала купить пп сгущёнку. Должна прийти на днях в озоне. Подскажите, кто всё-таки вытерпел, читая мои душевные терзания, как и чем вы заменяете свои хотелки?

 1 
 3
АнюткаЯ 22.10.2022 11:55
Я не заменяю хотелки! Хочется, значит ем. Я уменьшила порции и научилась наедаться понюхав. Но иногда хотелки берут верх и я пускаюсь во все тяжкие, договорилась))) со своим метаболизмом и вес не растёт после этого, а даже уменьшается. Организм получает встряску и прочистку в виде нормального стула (прастити...) несколько раз в день)))
Хотелки ввиде сладостей мне запрещены по здоровью, мне уже и не хочется. Банан в творог для меня уже очень сладко. Шампанское только брют. Или вино сухое. Терпкое каберне могу. В общем-то, если разумно подходить, то можно всё в пределах своих кбжу.
Asisyai 22.10.2022 20:48
АнюткаЯ, вы женщина-кремень 🤭
АнюткаЯ 22.10.2022 21:46
Asisyai, 😂
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы