Asisyai
25.10.2022 01:51
Я в командировке и поздно приехала. Немного с опазданием. Время 2 часа ночи, а я попила кофе в дороге и теперь не могу уснуть. Знаю- знаю, мелатонин и бла-бла.
Снотворное на меня не действует. Лучше всякого снотворного- дочка рядом) когда она рядом, я засыпаю)) желаю всем такое снотворное )
А между тем, я уже второй день на пп и ... ничего. Ни грамма. Рано. Знаю. Ощущение, что лицо чуть сдулось, но наверно это просто Ощущение.
Поделитесь, командировочные, как вы питаетесь в командировках с их шведским столами?
 1 
 5
Asisyai
22.10.2022 23:27
Беру за отсчёт день, когда реально кушаю пп.
По случайности, сегодня ещё и занималась с тренером. Мышцы где-то есть. Определённо. Смогла отличить занятия с тренером и самостоятельно- мне подходит 1 вариант.первые несколько месяцев решила, что буду ей доплачивать за то, чтобы она контролировала моё питание. Такой я человек- без контроля размякну))
Вот , к примеру, сегодня: завтрак + обед= 480ккал. Я рада дефициту, а она мне: иди и ешь. Поела)) ещё на 500...
Я рада и благодарна, что всё так происходит: рядом со мной нужный мне человек в виде тренера и самое удобное приложение для своего удобства.
За всё благодарю!!!
 5 
 7
Asisyai
22.10.2022 10:48
Вчера вспомнила о приложении поздно ночью. 😇
Надо поставить ярлык на видное место в телефоне.
Вчера не особо старалась и не заполняла дневник.
Сегодня стартуют по дневнику. После тренировки в четверг болит всё тело. Зато начала чувствовать мышцы, пресс в том числе.
Мне пожелали терпения, это правильно. Всегда удивлялась людям на пп- как можно на протяжении долгого периода себя ограничивать в еде?) Ну да, вкусно поесть- это моё.
Нашла своё меню от какого-то фуд блогера- марафонщика. Для начала буду брать оттуда рецепты. Потом как пойдёт.
Тренер спросила о моих слабостях- сгущенка, посоветовала купить пп сгущёнку. Должна прийти на днях в озоне. Подскажите, кто всё-таки вытерпел, читая мои душевные терзания, как и чем вы заменяете свои хотелки?
 1 
 3
Asisyai
20.10.2022 21:13
Год с момента моей, хоть какой-то результативной диеты. Это была диета Маргарет Тэтчер. На ней классно скинула, но через месяц повторив, я не получила никакого результата....
12 месяцев. +5кг.
Начинаю с цифры 70 кг.
Ужасно. Такого не было никогда. Даже с беременным животом.
Но! Нет, я не в отчаянии! Я рада, что теперь я снова заряжена и снова готова изменить себя.
Я обещаю выкладывать хоть несколько слов в день, но это будет подтверждением, что я не повесила нос! Я не опустила руки!
Я обещаю, что расскажу о тех 70000, которые отдала мошенникам для похудения (естественно результата ноль).
Я обещаю, что хуже я себя уже не запущу!
Я обещаю, что буду возвращать свою форму и здоровье!
Я обещаю любить себя и прививать любовь к себе своей дочери!
И много-много я обещаю, тк если я сорву свои обещания, я потеряю себя...
На фото кстати я месячной давности. Завтра скину новые, тощаковые. Можно будет сравнивать "до-после" 🤣
Разрешаю использовать их для своей мотивации : какой я буду если съем этот ужин😂( слышен смех сквозь слезы)
Asisyai
03.07.2021 01:30
В самом первом марафоне мне дали как полезную информацию (вода в сутки 2л, нужно считвть не только ккал, но и бжу и их соотношение, без приседов не будет попы, да и результатов без спорта тоже не будет), так и не очень :сахар меняем на фитпарад, едим 5 раз в день, на завтрак омлет/яичница, картофель враг #1.
Как я писала, мне до трясучки нужна была шоколадка на гв в день, преимущественно пикник, но пойдет и молочный шоколад (странно, что у дочки вообще не было диатеза и аллергии на сладкое, тьфу тьфу тьфу). Нам сказали, что шоколад можно хороший горький или фруктами заменяем 🥴 сказано-сделано! За каждой чашкой чая я съедала либо 1-2клетки плитки или 1 мандарин. Я до того приучилась пить чай с мандаринами, что до сих пор за милую душу уплету это сочетание за столом.
5 раз в день... Вот тут организаторы, да и в принципе маркетологи этих диет сыграли в  свою пользу- и я уверена! Невозможно разогнать метаболизм! Это я сейчас понимаю. То, что они называют разогнать метаболизм, на самом деле- дробное питание с дефицитом суточного калоража... Но ведь после 2 мес марафона нам дали гранаты в руки и следующие несколько лет я этой гранатой не пользовалась, а потом поняла, что есть силы снова сесть на диету и села... Кушала 5 раз где  с подсчетом калорий, где-без него. Я ж опытная. 2 месяца пп за плечами, епт... ☺️
Вообщем тут вес и поскакал вверх, а вместе с ним и неуверенность , злость на себя и других, испортилось здоровье в конец и..... Меня начали называть ЖЕНЩИНА! мне не было и 28...
На фото кстати мои результаты, ими сейчас очень радуюсь, талия немного появилась, а вот в тазу вообще не уменьшаюсь... Это от живота свисающего🥴
 1 
 10
Asisyai
29.06.2021 23:59
Да, вы не ослышались и вам не показалось, я откровенно против пп. Хотя, выражусь по другому: я против той системы питания, которую преподают многие бьюти-дието-нутрицио-блогеры.
В своем первом марафоне на 2 мес я приняла участие когда дочери было около 4-5месяцев.как сейчас помню:участие около 1500 руб(по тем временам хорошие деньги!), группа в ВК, обещание лусшему результату подарить 5000 руб)) все участники(порядка 300) делились на группы по 15 чел. Каждый день скидывали информацию и давали задание, мы следили за кбжу, клетчаткой, все вносили тогда еще сырой фэт сикрет. Молодая семья, весов маленьких нет и я считала все ложками/стаканами/на глаз. Тогда я скинула за 2 мес 3 кг, до 63 кг и этот вес стоял еще года 3. Вес уходил медленно, каждый день мне давался тяжко-грудное кормление, страсть к сладкому(привилось во время беременности), капризы(аналогично), поиск альтернатив... Окончательно выбило то, что выиграла девушка, которая видимо имела стаж в подобных масс-диетах:на первую замерку она приложила фото сильно вблизи к цифрам (не видно было, что она не схитрила), на окончательное фото натянула см-ленту, фото сделала аки модель: поворот в полоборота, чтобы скрыть недостатки... Эта нечестность по отношению не ко мне, а к другим участникам (я может и хотела выиграть, но понимала что на гв маловероятно) отбила у меня желание участвовать в таких мероприятиях... До поры до времени... Пока я не отдала мошенникам 70 тыс руб на похудение...
 2 
 22
Asisyai
29.06.2021 19:27
По календарю вторник, в диете Магги-день пятый. Полет нормальный. Начала с 67 кг, сегодня утром на весах 64,7. Каюсь, что не измерилась в обьемах в самом начале-было бы наглядней. Но и так наглядно вижу в зеркале не натянутых котиков на трусах... в последнее время они выглядели особенно печально, а сейчас прямо котики, а не котища.
Собственно и персона на меня с зеркала смотрит с втянутым животиком ниже того места, где талия....
Инсайты: поняла, что без детей худеется результативней, чем с ними; вдали от мамы- лучше, чем рядом с ней;одной-легче, чем с мужем.
Нет, выгонять семью по их приезду не собираюсь, и сама тоже никуда не уеду, просто мысли))) теперь я поняла почему до замужества, рождения детей и жизни в общежитии во время студенчества я была худышкой 42 размера🤩
 6 
 9
Asisyai
26.06.2021 23:33
Оставшись одна дома на неделю, удалось проанализировать и принять себя...
Работы много, аж 67 кг массы и всего 1 налезающий на меня костюм. Те платья что были-малы, юбки создающие талию уже не могут сделать свою работу.
Вообщем встретив на просторах интернета диету Магги, названную в честь Маргарет Тетчер, решила, что буду непоколебимой и железной как она! Надо брать себя в руки!
И с субботы я сижу на ней. Даётся легко, тк я одна и не надо никому ничего готовить. Лишь скажу, что не пойму какой вариант правильный - в интернете полно вариантов! Просидев первый день на яйцах, огурцах и грейпфрутах поняла, что могу через пару дней закукарекать и покраснеть как грейпфрут... Решила поискать в интернете и нашла более менее адекватный вариант.
Вообщем, поехали!
 3 
 16
Asisyai
16.06.2021 09:49
16.06. 67 кг. Больше уже некуда...
 2 
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты