Всем привет! Хелп, сос, вес зашкаливает. Каким-то ...

Всем привет! Хелп, сос, вес зашкаливает. Каким-то чудом нашла этот ресурс, и очень надеюсь, что это "воля богов" 
Все происходящее неутешительно, в последний год вес растет и растет, а мои попытки что-то сделать загоняют меня еще в больший вес, депрессию. Днище. Надо выбираться, и мне бы очень хотелось, чтобы все это происходило в компании, так как одна я не могу. Раньше был ресурс один, который год назад упал и вот с тех пор ничего хорошего не произошло, самостоятельно заниматься весом нет сил, так как дома сплошные соблазны и переделать питание мужа не выйдет (уже пробовала, все это временно, на постоянке он не может пп и меня туда же склоняет). Так что мне очень нужна компания.

Дела такие. Имеем мы вес 85,6кг. Предпоследняя и последние недели 1200кк и 1300кк, но и там и там срывы и в выходные алкоголь. Из нагрузки ничего кроме прогулок с детьми и походов в магазин. Наращиваю шаги, было 2000 на позапрошлой неделе, на прошлой 2500, на этой тяну 3000. Дается непросто, так как лень. В омут бросаться не хочу, был уже опыт, когда слала все к черту из-за того, что слишком тяжело. Поэтому в планах нарастить шаги до 10 тысяч, затем прибавлять еще нагрузку. 

Программа рассчитала мне тут калораж на 1520кк. И меня захлестнул страх, что сейчас вес поползет вверх. Но он же поползет все равно, когда я очередной раз сорвусь. Решила держать 1520кк эту неделю, посмотрим, какие будут колебания веса. Главное начать, да ведь?

 3 
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги