Большой привет всем! День 10) Отвес в 600 грамм) С...

Большой привет всем!
День 10) Отвес в 600 грамм) Снова показалась троечка на весах: 83.9. Думаю, к концу недели она уже закрепится и пойдем потихоньку к двойке.
У меня психологический бзик на первую восьмерку. Я за 80 весила очень давно, примерно лет 8 назад, после чего перебралась в 70+ и в ней плавала все это время (ну кроме второй беременности, там все закончилось 82,5). И вот в этот раз на отдыхе я чувствовала себя уже очень крупной, лежа был виден живот, я уже тогда поняла, что вес перемахнул планку, но ничего не сделала. После отпуска вернулась домой, встала на весы и да, 83,7. Что я делала - худела по будням, а в выходные позволяла себе алкоголь с закусками. В итоге мне такой подход ничего не дал. И вес только набирался потихоньку.
Теперь я настроила себя психологически, цифра 8 уже не давит на меня, так как я знаю, что делаю все, чтобы вернуться к семерке, и не позволяю себе останавливаться даже когда хочется побаловаться пивком. Перехочется, как говорится))) Употребление спиртного и похудение - это как грабли, на которые ты наступаешь и они больно бьют по лбу, но ты все равно наступаешь, думая, что в очередной раз грабли тебя не ударят. 
В общем, сегодня у меня философское настроение - энергетики закончились, кофе с утра не было, был зеленый чай. Над рационом еще надо поработать, углеводы теперь надо добирать)))
Всем хорошего дня)

 4 
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы