Всем привет. Я тут новенькая. Осваиваюсь. Знакомлю...

Всем привет. Я тут новенькая. Осваиваюсь. Знакомлюсь с функциями сайта. А их множество хороших и полезных. Хочу сбросить вес. Много. В идеале 30 кг, но для начала хотя бы 10))

 5 
 5
Татьяна 29.07.2018 19:17
Успехов Вам! Было бы желание! Втянитесь, и сможете сбросить не только 10! Но и времени понадобится немало!
Galina 29.07.2018 19:39
Удачи и дисциплины, все получится, если освоите теорию, а дальше все похоже на игру - баллы, проценты, рейтинги и красивые диаграммы. А результат - уползающая ниже плинтуса кривая веса и чувство глубокого удовлетворения ))
Спасибо всем за поддержку. У меня был уже опыт похудения на 12 кг. за 3 месяца и сразу еще на 5 кг в течении полугода. Конечно немного неправильный и без физ.нагрузок. Но помню ощущение когда в магазине вместо размера XXL смогла купить М. Я четыре года назад вообще весила 91,5кг. Такая "пампушка" )) И вроде все нормально было. Пока не пришла легкая одышка. Тогда поняла что надо менять вес. Во время изменения начала читать и интересоваться теорией. В частности прочитала, что вес надо удержать в течении 3 х лет. Ну вот удавалось держать ровно 3,5 года. А потом....... Знаю, что сама виновата. Нарушила все что можно))). Теперь одумалась. Решила взять себя в руки. Вернее "одежда заставила". Ну и включить тренировки для надежности.
Ксандровна 29.07.2018 20:30
Галина Лазарева, Удачи Вам! И упорства в достижении целей! Но без фанатизма
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы