Кто может подсказать, количество шагов пройденное ...

Кто может подсказать, количество шагов пройденное за день вносить в дневник тренировок? Или тут есть специальное место для внесения? И синхронизируется ли мобильное приложение это же с другими приложениями от фитнес трекеров?

Galina 29.07.2018 19:44
Ходьбу внести можно точно)). Если лучшего варианта не найдется - умножьте количество шагов на длину шага, получите километраж. Теперь разделите его на выбранную в дневнике скорость тренировок - получите время. Но, это как запасной вариант
Galina, Спасибо. Попробую
У меня 5 дней в неделю получается от 20000 до 13000 шагов в день. А в выходные только 3-5 тысяч и как раз по бытовым нуждам. Поэтому в раздумьях теперь записывать или нет в дневник. Вдруг это нужно для определения планов по питанию и физ.нагрузкам?
Александр 29.07.2018 21:36
Квант Счастья, Типа если я в среднем хожу 20тыс в сутки, то всё что 20 или меньше не вписывать?? А то что на это тратится порядка 700кк пофиг?
Александр 29.07.2018 21:43
Квант Счастья, А привык это как? Не тратит на них калории? )
Александр Подтелков, вот я тоже думаю что калорий тратиться то по-разному! 5 дней много. 2 дня почти ничего. Думаю нужно писать. Вот если я месяц хожу в тренажерный зал и организм тоже "привыкает", то записывать не всю тренировку, а только то что увеличили (вес, кол-во подходов)? Ну вроде как организм к остальному-то привык. Нелогично же.....
Квант Счастья написал:
Квант Счастья42 минуты назад
Галина Лазарева, не знаю, я просто шаги на работе не учитываю в дневнике, организм к ним привык

Вот Вы же выше писали, что не учитывается то к чему организм привык. Но ведь калории тратятся на все. И то к чему организм точно привык, я думаю учитывается в величине дополнительного обмена. А все, что сверх - это уже энергозатраты сверх нормы
Квант Счастья, извините, просто вопрос был с упором на слово В ДНЕВНИК ТРЕНИРОВОК или тут где-то отдельно можно внести эти сведения. А по ходу комментариев пошло рассуждение нужно или нет. Спасибо, что поделились как делаете сами. 
Я хотела уточнить синхронизируется ли это приложение с какими-то фитнес трекерами или все нужно вносить вручную. Сама не нашла. Попросила более опытных пользователей.
Никого ни к чему не убеждаю. Еще раз извините.....
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги