ЗОЖНИК
06.02.2015 00:00

Как Ринат надирает задницу лимфоме

Есть такой талантливый татуировщик и просто классный парень Каримов Ринат, который заболел лимфомой. Сдаваться этой болячке он не собирается, держится бодрячком. Посмотрите, как Ринат пишет о раке. 

Первый пост или как оно бывает на самом деле. Жил я себе, жил. Был татуировщиком (это, кстати, тоже я @karambatattoo) в 31 год, наслаждался жизнью, бросил курить, ходил в зал и тут захворал хворью. Врачи долго и за деньги искали недуг, но легче не становилось (потраченные на этих врачей деньги можно было потратить на несколько плейстейшенов, кстати, но спонсировать Минздрав мне казалось интереснее). В какой-то момент я стал походить на Рокки Бальбоа после финальной схватки и запахло жареным. В горле стоял ком, при наклонах вперед было четкое ощущение, что я на глубине 10 метров под водой и я сом. Слезились глаза, закладывало уши и было как-то не круто. По срочному настоянию друзей, через пару дней я уже ехал в гости к знакомому онкологу в НИИ Блохина. Красавчик справа сделал это селфи 10-го января и до этого 10 дней не пил. Ну или 9. Дальше интереснее…



В НИИ им. Блохина я сразу попал на УЗИ. Планировали светить шею, но девушка-врач сказала снять штаны тоже. Посмотрели все лимфоузлы (подмочив своей скользкой жижей мне бороду, и немного, репутацию) нашли какие-то образования в шее и под ключицами. Далее я попал к гематологу, тоже кстати женщине, но уже более суровой, да и штаны в этот раз не снимал. Она уже твердо намекнула, что меня скорее всего лимфома, так что дорога мне на рентген внутренних органов, КТ с контрастом и биопсию на следующий день. И еще она сказала, что шея это побочное, а очаг где-то в другом месте. Отмечу, что в этот день я хотел серьезно испугаться, но почему-то не вышло. Честно говоря, мои врачи сообщают мне все эти новости с такой уверенностью и “легкой рукой”, что я чувствую себя пациентом доктора Хауса. А у него плохих исходов пара раз за 8 сезонов

Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги