ЗОЖНИК
06.02.2014 00:00

Семейная потеря: 136 кг со всех

Как Габи Роуз, ее муж Дэвид и дочь Рейчел скинули 300 фунтов на троих.

Американка Габи страдала от ожирения более 10 лет, когда решила поставить себя и всю свою семью на рельсы похудения.


На этом фото, сделанном в 2004-м, Габи весит 135 килограммов. Тут она вместе со своим старшим сыном Джошем, маленьким Ноа и дочерью Рейчел во Флориде.


Фото 2005 года. Все три беременности Габи были тяжелыми, и она приобрела множество различных проблем со здоровьем, к примеру, боли в спине и ногах, грыжи, а заодно и лишний вес. Кроме того, у нее была астма, а в последнюю беременность врачам едва удалось спасти маленького Ноа.


А эта вся семья целиком (слева направо): Рейчел, Габи, еще одна дочь Габи – Сара, ее муж Дэвид и сыновья Джош и Ноа. Это 2005 год, год, когда Габи решила пересмотреть свои привычки, едва пережив почти смертельный приступ астмы.


В “Дисней Уорлде” со своими детьми, дочь Рейчел заметно округлилась и явно идет по стопам матери. Габи полностью пересматривает свой рацион и начинает заниматься собой.

Семейство Роуз также пробовали различные, как пишут в источнике “коммерческие программы похудения”, н ов итоге ничего из них так и не сработало.

Семья перестает питаться в многочисленных фастфуд-ресторанах, начинают готовить дома здоровую еду вместо типичной замороженной пиццы, лазаньи, наггетсов и других полуфабриатов и “готовых блюд для всей семьи”.


Семейство начинает меньше сидеть на диване, а больше кататься на велосипедах и играть в большой теннис. Кроме того – записались в семейный спортзал (ходили всей семьей одновременно). Дэвид потерял почти 40 килограммов и стал весить около 85 кг.


Тут Рейчел 14 лет, с тех пор как вся ее семья начала правильно питаться и заниматься физическими нагрузками, девочка похудела на 23 килограмма.


Габи и Дэвид перед прыжком на тарзанке – празднуют свои достижения в потере веса.

Когда-то у Габи был 26-й американский размер одежды, сейчас – второй. Она потеряла 76 ненужных ей килограммов.

Сейчас Габи весит 66 килограммов, стала экспертом в похудении и даже начала на местном телевидении шоу “The Get Fit Club” и даже открыла свой сайт gabirose.com.

Наконец, про семейку Роуз и их успехи написали статью на CNN, которую мы и перевели.

Источник: edition.cnn.com

 

Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты