Юля М
25.05.2020 16:12

Без дневника

Вчерашний день определила для себя как "загрузочный" Не буду даже показывать, нечего там смотреть)) На самом деле просто расслабилась и уже в обед шла на опережение по КБЖУ. Тем не менее сегодня был еженедельный контроль веса, и я попрощалась с еще 300 г веса (всего минус 2, 4 кг). 
Хотела сказать спасибо всем, кто упоминал здесь Брина! Я, конечно, и раньше о нем слышала, но никогда ничего не смотрела, а именно с подачи участников этого форума решила посмотреть. Это конечно небо и земля по сравнению с инстаграмными фито-няшами и их советами и рецептами! Его подход настолько взвешенный, адекватный и применимый к реальности, что даже не верится! Одни его видео из Ашана чего стоят! В общем, смотрю и радуюсь!
Уже взяла на вооружение его подход к приготовлению еды, и обед у нас сегодня был по методу Брина) выложить на разогретую сковородку, слегка смазанную маслом, 600 г филе бедра индейки, потушить, посыпать разными специями, добавить овощную смесь с киноа (он использует просто разные смеси), потушить вместе, добавив немного воды. Думала, что обойдемся без гарнира, но кино как-то потерялся на фоне мяса и овощей, поэтому добавили еще остатки отварного риса из холодильника. Очень вкусно! И идеально по КБЖУ и питательности. В планах попробовать разные замороженные смеси и разные виды мяса.

 3 
 3
Tina 25.05.2020 17:38
Мне очень нравятся смеси с национальными колоритами, правда, пробую их нечасто. Но это прекрасный способ попробовать новое и полезное, низкокалорийное, при этом не стоять у плиты долго. Смесь с киноа видела, но не пробовала, теперь присмотрюсь к ней, вы очень аппетитно всё описали.)
Юля М 25.05.2020 17:43
Tina, Я как-то мимо них все время ходила, потому что понятно, что это не очень экономно. Но теперь ради разнообразия ингредиентов и экономии времени буду время от времени покупать!
Ольга 25.05.2020 18:21
Замороженные смеси - это очень классно! Бондюелль вкусные делает) Если брать по акции, то очень выгодно. Я раньше в Сильпо брала, очень пригодились, когда зарплата закончилась) Сытно, горячо, вкусно! Но, наверное, лучше всего делать домашние заготовки такого плана, если морозилка позволяет.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги