Юля М
15.12.2020 10:42

Привет!

В последние дни питание какое-то несбалансированное. Не хочется заморачиваться с овощами и фруктами - проще съесть какую-нибудь сладость по-быстрому. Но вроде без зажоров. Средняя калорийность последней недели - 1950 ккал. Тренировки начала пропускать. Последний раз делала йогу 40 минут + Cardio kick 20 мин в пятницу. Потом то одно, то другое (декабрь такой декабрь!), в общем завтра надо обязательно хорошо потренироваться, потому что в пятницу должны начаться месячные. Вес крутится в районе 57,5, что меня радует и не даёт расслабляться!
.
Новогоднего настроения что-то совсем нет. Хотя занимаюсь подарками, обсуждаем меню, заказали ёлку, на выходных будем украшать. А у вас?

 3 
 2
Ольга 15.12.2020 10:53
Привет В этом году Новый год не ощущается от слова совсем Сама в новогоднем ажиотаже не участвую, но на украшенные витрины нравится смотреть. Сильно раздражает только зодиакальная тема (особенно на полотенцах), а следующий год ещё "мой" ко всему прочему - кругом коровы, коровы, коровы...
      Но сегодня утром в дУше подумала про "достать ёлку". Шампанское уже куплено, так что новогодняя ночь должна состояться. Желаний в новогоднюю ночь не загадываю лет 5. Там сверху предпочитают исполнять мои желания не привязываясь к датам, видимо в эту ночь у них большая загрузка и до меня руки уже не доходят
Lara 15.12.2020 16:42
Мы все собираемся ёлку нарядить, может тогда появится )) подарки я уже мужу приготовила, осталось только запаковать. В Симферополь отправила посылку с подарками, но боюсь не успеют дойти открытку сделали... на работе целый день слушаем новогодние песни, уже в печенках сидят ))) вчера посмотрели фильм новогодний корпоратив... Но нет, все равно нет того настроения! Может потому что мы праздновать не собираемся?
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты