Оксана Диденко
17.01.2021 11:19

Сегодня проснулась с мыслью, что мб не нужно публи...

Сегодня проснулась с мыслью, что мб не нужно публиковать все на всеобщее обозрение? Ведь тебя будут считать дурочкой, котенком-несмышлееышем. Высказав свою точку зрения, тебя будут склонять к своей и уговаривать, что нужно делать по другому. Зачем вам это надо? Чтобы в случае не удачи именно вас считали виноватым? Типо: "Вот, ты мне посоветовал это, а в итоге стало хуже. Какой ты мне из этого товарищ?"
Я считаю, что каждый должен найти именно свой метод. Методом проб и ошибок. Да, можно высказать свою точку зрения и пройти дальше, не давя на то, что я не права и ваша точка зрения идеально правильная.
Я склоняюсь к тому, что каждый организм уникален. Каждому свое. Даже лекарства кому то подходят а кому то нет и появляется аллергия. Так например у меня, стоит организму заболеть, его лечить приходится только уколами. Любые таблетки он не воспринимает.

А если переживаете - спасибо. Но хотелось бы это чтобы происходило помягче. Любому новичку, я думаю, в начале пути было бы это неприятно, что его сразу пытаются взять под опеку.

На этом все, спасибо, что прочитали.
Хорошего вам дня и настроения в целом =)

 2 
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги