Женя Васильева
28.04.2018 10:51

Оказывается раскачиваться очень тяжело, так быстро...

Оказывается раскачиваться очень тяжело, так быстро отвыкаешь от верного направления и так сладко лопать все без подсчета) но баста, отпуск отпуском, но жизнь - не вечный отпуск, а вечный труд) начала слава богу сегодня заносить в дневник еду,  но какое разочарование меня ждало - ограниченная версия, от отсутствия меня на ресурсе с меня сняли социальную версию и теперь нет графиков (хнык-хнык), ну да ладно, все вернем) Всем доброго дня!)

 2 
 3
MimiMina 28.04.2018 10:57
Аналогичная ситуация. Пока присматривалась - проворонила возможность. Тут чуть ли не по молекулам все разобрано + спорт - классно. Так-то я уже примерно знаю чего-сколько мне в день нужно съесть, но уж лучше контролировать от греха))).
Женя Васильева 28.04.2018 11:12
MimiMina, не, только контролировать, на глаз то понятно, но вот не всегда удается понять что из этого лишнее и могу ли я позволить себе мороженое например) 
MimiMina 28.04.2018 11:19
Женя Васильева, это да))). Я решила раз в месяц позволять себе что-то лишнее, бессмысленное для организма. Суши, к примеру, пиццу или тортик. Но пока мне мало что можно. Я ещё и на лечебной диете.
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы