Всем большой привет! Проснулась сегодня позже обыч...

Всем большой привет!
Проснулась сегодня позже обычного, дала снова себе выспаться после вчерашней свадьбы. На весах - 500гр. И вчера был тоже минус. Вполне есть основания полагать, что на следующей неделе, максимум через одну я смогу увидеть первую семерку вместо восьмерки, а к концу третьей неделе планирую ее уже закрепить)
Завтра начинается ФМ4М, перенесли старт. А у меня появляется отличная возможность сделать обертывание тоже - дети у бабушки, муж укатит на свой страйкбол, а я буду дома наслаждаться одиночеством. Запланирована уборка, конечно, но хочу в первой половине дня уделить время себе любимой и чем-нибудь намазюкаться) Кто-нибудь помнит шоколадное обертывание? Я делала лет сто назад, там было что-то типа какао-порошок разбавить с водой до густой массы. Ничего я не забыла? Кто знает - напишите плиз, поправьте если не так. 
Сегодня отдыхаю незапланированно по нагрузке. Шаги нахожу, но состояние вялое после вчерашнего мероприятия, утомилась, надо восстановиться. Завтра интересно, какие будут у нас мероприятия. Я морально готовлюсь пахать)) 

 3 
 2
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги