Tina
01.12.2019 17:26

Результат за ноябрь: вес снизился с 61.5 до 60, в ...

Результат за ноябрь: вес снизился с 61.5 до 60, в целом в течение месяца вес держится в районе 60.4. Это полностью соответствует моим целям и очень радует меня.
В объёмах ушло по 2 см во всех измерениях верха. Объём бёдер держится с лета, а вот в плане живота и талии лед тронулся.
Дневника питания за вчера и сегодня нет, так как вчера был последний в этом году гастрофест, и я без понятия как все эти сложные блюда внести, а сегодня бабушка испекла пирожки, ну и... Нет, пирожки очень постные у бабули, много начинки (капуста), мало теста, и тесто тоже очень легкое. Но всё же подсчитать, что именно я употребила, достаточно сложно, бабушка всё готовит "на глаз" и посчитать рецепт не удалось. По моим подсчетам, я не переела пока, но рацион настолько кривой, что ну его... В общем, выходит день несбалансированной пирожковой монодиеты сегодня.
Из того, что мне не нравится в нынешней конституции тела: мышцы в слабом тонусе, хотя я ощущаю первые изменения после месяца плавания, остатки жира на руках и животе жизнерадостно приветствуют меня в зеркале, как и раньше. Борьба с состоянием skinny fat будет продолжаться, скачала приложение от Nike и подбираю себе тренировки для новичков. Одну попробовала и поняла, что очень ослабла по сравнению с дооперационным состоянием, но это поправимо. Желаю всем легкого перехода к зимовке, сытного рациона, хорошей активности и крепкого здоровья.)

 2 
 5
Елена RS 01.12.2019 17:41
Здорово!  С достижениями Вас
Tina 01.12.2019 17:41
Елена RS, спасибо! Без примера других этих достижений добивалась бы дольше.)
Елена RS 01.12.2019 17:47
Tina, мне  нравится    чувствовать,  что ушли  объемы  -  это  хорошо  мотивирует. 

С   начала похудения   включала  упражнения  с  гантелями,  скручивания, растяжку,  но   тонус   мышц   недостаточен.  Думаю,  что  несмотря  на  все  предпринятые  меры  и  увеличенное  количества   белка  во   время   похудения   теряла   мышцы,   невозможно  худеть  только  за  счет  жировых  отложений.
Tina 01.12.2019 18:19
Елена RS, да, мышцы жалко терять, но на дефиците это ожидаемо.( Хочу домашними тренировками плотно заняться зимой, раз на улицу себя выгоняю уже не так успешно.
Сарлен 01.12.2019 19:17
Елена RS, я так втянулась в повышенную норму белка, что организм на меньшее не согласен, так же и по жирам. И какая то фобия взять себя в ежовые рукавицы по этому поводу зимой
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы