Asisyai
25.10.2022 01:51

День 2

Я в командировке и поздно приехала. Немного с опазданием. Время 2 часа ночи, а я попила кофе в дороге и теперь не могу уснуть. Знаю- знаю, мелатонин и бла-бла.
Снотворное на меня не действует. Лучше всякого снотворного- дочка рядом) когда она рядом, я засыпаю)) желаю всем такое снотворное )
А между тем, я уже второй день на пп и ... ничего. Ни грамма. Рано. Знаю. Ощущение, что лицо чуть сдулось, но наверно это просто Ощущение.
Поделитесь, командировочные, как вы питаетесь в командировках с их шведским столами?

 1 
 5
Глория 25.10.2022 06:46
О я хотела такой же аватар с бегемотиком поставить 😂😂😂
Я раньше прям сосисочки уважала с омлетом за шведкой. А теперь большая часть тарелки с овощами, рыба если есть, яйцо/яичница и почему то куриный бульон) + какая нибудь сладкая мелочь с кофе
Юля 25.10.2022 07:24
Часто летаю в командировки, питаюсь отлично, беру просто яичницы, рыбу-мясо-сыры, что-нибудь зеленое, кофе и всё. В любом отеле с любым столом есть подходящая еда.
Юля 25.10.2022 07:27
Ну и еще вопрос, а что для вас пп? В моем понимании правильное питание это двухразовое питание, где в основе животные жиры и белки и отсутствуют углеводы кроме ряда трав и овощей, а можно и вообще без них. В этом случае отвес уже на второй день. А как у вас?
Dear_Rosemary 26.10.2022 15:47
Зависит от командировок, тк где-то это крайний север и никаких шведских столов - максимум на пересадочных пунктах 1 день.
В общем целом, если обычная командировка с "много ходить" или каким-то чудом в велотуре завтрак шведский стол то все довольно просто:
1) БЕЛОК - блюда из яиц, рыба или курица, творог
2) какая-то зелень или овощи
3) вкусняшки
В общем целом, в моем случае из-за физ активности или ситуаций когда я в 6 утра уехала и вернулась только в 22 целесообразно есть 2 раза в день.
Правда, в командировках где мы вроде как на конференцию приехали и моя задача вроде как на Ж сидеть весь день я умудрялась в день 25-30 км пройти.
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы