Анонимно и в интернете я могу всё рассказать А вот наяву заявиться в качалку, спортзал, бассейн - да ни в жизни!😭
Недавно я нашла для таких параноиков, с горой комплексов выход, как потратить калории без лишних глаз
Делаю я это тогда, когда дома одна (да, даже родных стесняюсь!).
Итак, есть такие видео с названием 10 000 шагов за 1 час, или 5000 шагов за 40 минут.
Выбираем понравившегося "спутника", у меня это темненькая Jo на Ютубе, и зарубежные названия вроде 40 min intense full body walking workout))) ♥️
И танцуем, скачем,прыгаем, бегаем в комнате перед экраном компьютера, телевизора, ну или, на крайний случай, телефона. У моей спутницы в экране есть разные движения, заводная музыка, отсчёт по секундам по разным упражнениям. Теперь шаги МОЖНО нашагать весело. Правда если у вас большой вес или проблемы с ногами, наденьте беговые или амортизирующие кроссовки.
После переношу значения с браслета в приложение, а усредненное количество сожженных калорий считает Зожник ♥️🎉
 4 
 18
Кето + интервальное питание, или простое ограничение калорий?
Длительное время я взвешивала продукты которые хочу съесть, заносила в дневник, поэтому ограничение калорий для меня легко, а кето - сложно.
Интервальное питание. Оно помогло мне сбросить почти 10 кг за последние пол года.
Правда я неправильно питалась. В разрешённое окно 14/8 перекусывала раза 2, соответственно никак не помогала своему организму. Вес встал в последние 2 месяца вообще, руки опустились, перестала вести дневник, времени не находила на себя (это в общем-то самая важная проблема).
Уже после полу года интервального питания сдала анализ крови, обнаружилась повышенный индекс инсулинорезистентности. К счастью, не диабет. Но оно то и понятно, огромный лишний вес. Доктор посоветовала питаться интервально 18/6, и только 2 раза в сутки, а так же рекомендовала ознакомиться с материалами Берга или Павловой. Оказалось, люди едят 1-2 раза в день, с огромным интервалом, многие входят в кетоз. А мне пока сложно и не понятно. Особенно сложно бросить есть фрукты полностью, я ужасная сладкоежка.
От сахара, и всяких сладостей отказалась, а вот фрукты... Это страшно!
Кто-то пишет, что питаться с голоданием опасно и вредно, кто-то восторгается кето, и ест 1 раз в день, теряя десятки килограмм.
А я запуталась!
 1 
 6
Последнее время у меня вообще не получалось худеть, да и за последний год я набрала неприлично много.
С переменным успехом считала калории, шагала с собакой и без, занималась по видео, прыгая по комнате, и бегая на месте...
При 100 кг и моём росте это сделать не так легко, как кажется. Ещё не знаю как у кого, а мне стыдно пойти в тренажерный зал, где нет таких, как я. Даже бассейн есть в нашем городе... Но уж туда, уж точно ни-ни. Мои комплексы меня туда не пустят.
Итак, занималась дома, и ездила на велосипеде, и вся моя активность отображалась болью в пятках, но никак весы не показывали меньше. Даже если был небольшой минус, то через некоторое время - вес возвращался. И так год... Руки опустились, и я забила на себя. История антиуспеха. Никогда так не делайте
 2 
 6
На днях узнала, что у меня проблемы с инсулинорезистентностью.
Не понятно, где достоверная информация в интернете? Написано, что эти проблемы у всех лиц с избыточным весом.
Ну да ладно, изучаю основы питания при инсулинорезистентности, пкя.
Доктор назначила мне курс вспомогательных препаратов, но самое главное - питание! И приложение, в котором это питание можно просчитать.
В основу входят мясо и овощи. Благо овощи я сама выращиваю
Спасибо, ребята!
 5 
 24
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги