Ну что же. Могу сказать что цифры радуют. Моя подд...

Ну что же. Могу сказать что цифры радуют. Моя поддержка оказалась более чем достойной-2000ккал в среднем. По совету Артема скинуть 100 всего в сутки не пошла, начала сразу с 250 дефицита. За 2 недели отвес был 1,5 кг. Понимаю, что и с водичкой вместе. За месяц должен быть твердый килограмм. Что самое приятное, жую тортики без зазрения совести. И все в норме. Респект Артёму)))))

 2 
 11
Женя Васильева 23.05.2018 13:46
что за загадочный Артем?)))))))
Александр 23.05.2018 13:51
Женя Васильева, персональный фитнесс тренер. Артём Дорученко.. 
Их сейчас толпы. Хотя ничего нового он не открыл.. Просто в очередной раз перевёл Лайла Мак Дональда. 
Всё давно известно..
Александр Подтелков, ошибочка. Артём Бразговский.
Женя Васильева, Бразговский
Александр 23.05.2018 13:56
Катя Климовская, Почитал вкратце.. И тоже ничего нового..
Женя Васильева 23.05.2018 14:01
Александр Подтелков, ну иногда  нужен именно кто-то такой из толпы чтоб он и помог, потому как сами люди не справляются) 
Александр Подтелков, а что в современном мире может Вас удивить? Меня привлекла подача инфы. А не бешенные сушки всяких Василиев... единственный способ похудеть это дефицит. Во все века это не изменится. А кто как это подает и продает, его личное дело. Так же как и выбор- дело потребителя. Так что....
Александр 23.05.2018 16:08
Катя Климовская, Да инфы в инете вагон.. А подача, это просто подача.. Это я так могу тоже назвать дефицит именем себя.. Но это же не значит, что я его изобрел? ))
А сушки всякие дебильные.. Там же людям вообще похер на подопечных..
Ложников Виталий вчера в Инстаграмме писал про девочку.. Она к нему пришла после бешенной сушки как раз.. Не похудела вообще. Он начал с того, что заставил её сдать анализы.. Оказалось у неё Гипотериоз.. Ей Тироксин надо пить пожизненно, а не сушками заниматься.. Вот и слушай потом всяких дегенератов, которым лишь бы бабла подзаработать..
Марина Феникс 23.05.2018 17:18
Александр Подтелков, скажу в защиту Артема Бразговского, что он в честь себя ничего не называет.) он просто переводит исследования, в т.ч. и Лайла, и преподносит всю эту информацию аудитории доступным языком. ссылки на все материалы, которые он перевел, в его инсте есть. а там уже личное дело каждого - читать, не читать, пользоваться его услугами тренера или нет. в принципе, он даже услуг не навязывает. если есть свободное время, достаточно изучить его инстаграм, чтобы сделать самим выводы и составить собственную программу тренировок. 
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы