Так сегодня есть первые результаты это вдохновило на продолжение , потому что я уже собиралась правильное питание менять на белковую диету ... Всем большое спасибо за поддержку!
 4 
За два дня никаких изменений, думаю проблема в том что не пью воду . Сегодня попробую исправится. Так же вчера пропустила обед... Хотела поесть раньше но не успевала в итоге вместо обеда 2 банана а вместо ужина харчо. Да еще и догналась мармеладкой. Убейте меня)
 1 
 3
Решила что будет на ужин .. Овощной салатик + тунец в собственном соку.

Плохо без весов для продуктов.. Но не хочу их покупать поставила себе цель если до 1 апреля увижу первую цифру 8 то куплю. А то я в себя не верю ... до конца не понимаю смогу ли я вернуть себя.. А это хоть какая то мотивация.
Всем привет!

Решила вести свой блог похудения. Мне надоело быть толстой и решила заняться своим здоровьем.Сегодня понедельник, я была не подготовлена к началу правильного питания (просто проснулась и это было моей первой мыслью) поэтому завтрак у меня был скудный 3 белка и 2 желтка варенные + кофе черный . Опять таки из за своей лени или из-за того, что у меня сегодня первый день отпуска в магазин я не сходила до обеда и решила посидеть у компа и посмотреть блоги и как мне питаться. В итоге ближе к 12 начал урчать живот и я еще раз заглянула в холодильник . Нашла там лечо .. закручивали со свекровью сами его, там только перчик и томатный сок + немного соли и перца . Все собрано с любимой дачи и выращено своими руками. Я думаю это безвредная пища + отварила быстро гречки пакет . Вот и весь мой обед.. белка не нашла, опять есть яица я не захотела. Сейчас собираюсь в магазин Еще не решила что хочу на ужин но надо что то белок + овощи. Подумываю купить продуктов на овощной салат и запечь рыбку ну или курицу ... а может отварить коровку)). В общем ушла в магазин... посмотрим что куплю
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы