Yolka
10.08.2017 18:43

Очень часто я слышу от девчонок `у меня нет времен...

Очень часто я слышу от девчонок "у меня нет времени на фитнес/диету, у меня же ребенок", и я их понимаю, и даже не представляю, смогла бы я на их месте заниматься спортом и правильно питаться. Для меня, со стороны, кажется, что детям отдаешь 24 часа своего времени, одновременно занимаясь стиркой/готовкой/чтением Спока.
А у меня работа, спорт ежедневно, английский трижды в неделю, всякие женские глупости вроде салонов красоты и шопинга, а еще и спортивное образование планирую получать. И это только часть того чем я занимаюсь. И я отдаю себе отчет, что придется выбирать: или ребенок, или вот это все.
НО! Я вижу много девочек с детьми тут, на форуме, худеют, фитнесом занимаются... Мой вопрос к вам - КАК ВЫ ЭТО ВСЕ УСПЕВАЕТЕ? Да еще с двумя, с тремя? Вы спите раз в неделю что ли? Откройте секрет!

Yolka 11.08.2017 11:31
Спасибо вам! Немного успокоили, но все равно мне, как не рожавшей, кажется, что это прямо ВАУ! так все успевать. Я уже заранее запланировала обложиться бабушками/няньками, но все равно страшно/непонятно. Наверное да - главное не сидеть на месте, ноя в соцсетях, что ребенок отнимает все время...
Инга Лебедева 11.08.2017 15:21
У меня старшему 17, он уже практически своей жизнью живёт, дочке скоро 4 - в садик ходит, младшему 1,3. Конечно, если не с кем оставить, то либо отказываться от привычных мероприятий, либо брать его с собой. В общем было бы желание, а дети так быстро растут… только глаза закрыла, а старший уже практически своей жизнью живёт)))
Лично мне без помощи свекрови, которая сидит с младшим пока я занимаюсь, не обойтись! Все эти домашние фитнесы полная фигня (это мое мнение). Мой ребенок мне выдохнуть не дает. Шустрый, везде залезает, только успевай снимать (нам 1.3). Энергии очень много уходит (и это в похудении только плюс). А в качалку хожу чтобы отвлечься и посвятить время себе любимой! Спасибо свекрови, дай бог ей здоровья! )))
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты