Yolka
25.08.2017 12:45

Я в полной жопе( Срастается и заживает все плохо, ...

Я в полной жопе( Срастается и заживает все плохо, несмотря на все физиопроцедуры, мази и прочее лечение. Врач сказал, что видимо все серьезней, чем можно было подумать изначально. Решено закатать меня в жесткую фиксацию, это еще неделя-две... Злая до невозможности, хорошо, что дома ничего сладкого нет.

 1 
 7
Dorohova Marina 25.08.2017 12:57
Сочувствую.Это очень тяжело физически и морально.
Расслабься и отпусти ситуацию с соревнованиями. Значит, в следующий раз.
Выздоравливай!
Yolka 25.08.2017 13:13
С соревнованиями, видимо, да. Я месяц после полного выздоровления только свой уровень нагонять буду, так что до весны придется забыть обо всем (
Ёлочка, держитесь! Используйте любую возможность поддержать физическую активность на доступном уровне и, самое главное, контролируйте питание. Это понятно сказать легко... У меня нога выздоровела через 1.5 месяца, но у меня ситуация была такая, что я вынуждена была ходить с тростью на работу и работать по 10-12 часов в день, плюс дочка. Мы были тогда одни и я не могла взять длительный больничный или ограничить подвижность. Если планы срываются - это ужасно обидно. Я в такие моменты плачу прям, ругаюсь, злюсь, отвожу душу на подушке и в дневник записываю всю свою горечь. Потом успокаиваюсь, пью чай и опять сажусь и выписываю все плюсы сложившейся ситуации. Они всегда есть. Пусть горькие плюсы, но есть. Желаю вам быстрого восстановления и понимания того зачем с вами такое произошло) Всё не случайно! Это отрицательный опыт, который может помочь вам в будущем.
Yolka 25.08.2017 15:40
Спасибо! У меня все гораздо проще, просто сожалею о том, что без нормальных физ.нагрузок пока. Работать могу из дома, благо начальство понимающее, по делам/гостям отвезут. Плюсы есть конечно) посмотрела кучу фильмов и читаю то, что давно собиралась)
Я всегда ломаю ноги когда в моей жизни слишком много событий)) Уже третий раз за 5 лет)
Да уж) Вот это способ "притормозить события" XD Как там говорится, один раз случайность, два раза тенденция, а три - уже добрая традиция. Желаю вам избавляться от такой "традиции", уж как-то очень болезненно)
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги