Осталось три недели до окончания трехмесячного цик...

Осталось три недели до окончания трехмесячного цикла тренировок по СРЦ1. Есть время подумать о следующем тренировочном цикле. 
Склоняюсь к тому, чтобы сделать в следующий цикл упор на жим — вначале хотел пойти по СРЦ3 для начинающих, с другой стороны, занятно было бы на силовой СРЦ5. Но, пока, с изменившимся весом, не знаю, прохожу ли в 1ПМ на 2 разряд в текущей весовой. И если не прохожу — имеет ли смысл на силу, или не торопиться и поработать на выносливость? Или сделать проходку после окончания текущего цикла и потом решать?

Дмитрий, согласен. Пока сам не определился с целями смысла брать на себя повышенные обязательства не стоит.  А хорошо сформулированная цель, как и хорошо сформулированный вопрос, будет содержать половину ответа. 
Спасибо.
Дмитрий, в общем, размышляя сегодня на тренировке о том, что "надо закачивать спину, а то тормозит присед" понял, что цель вообще не в этом. И, похоже, уйду в цикл "на выносливость", а то и вообще пересмотрю программу. Спасибо, во время задал вопрос про цель...
Alexander 05.11.2021 15:45
Приветствую! 
СРЦ8 пробовал?
Alexander, нет, лифтерскими схемами пользовался. А потом, после первого локдауна в 2020, когда залы открыли, погонял пару месяце лифтерскую классику 5*5 и ушел на фулбади, для здоровья.

Все-таки, силовые циклы на психику в конце цикла давят. Решил дожить до пенсии. 🤏

Сейчас пару раз в месяц силовые только вплетаю в тренировки, но уже без излишнего энтузиазма. 🤷
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы