Овощные галеты

Если вам попадутся бондюэлевские овощные галеты по гуманной цене - берите. Оч вкусно.

P.S. Обычная цена - негуманная, полуфабрикат за половину ресторанной цены. Но вот со скидкой 60% уже терпимо. Выгребаю все упаковки в магазинах с акцией (хоть и все равно недешево).

 5 
 12
Дарья Клевер 01.11.2020 08:00
Очень вкусные, подтверждаю. Их там еще три что ли вида, даже кажется ассорти бывают. Я раньше брала, а потом тоже решила что дороговато и еще тогда как раз низкоуглеводками занялась и мне они слишком углеводные стали. Спасибо что напомнили!
Ксения 01.11.2020 08:56
Благодарю за подсказку - постараюсь воспользоваться!
Пишу "постараюсь", т.к., к сожалению, у меня нет привычки просматривать лари с заморозкой овощей (а зря, как сейчас понимаю) - за всю свою жизнь, совершенно случайно, раза три-четыре приобрела замороженные овощные полуфабрикаты.
А ведь по факту - и удобно, и полезно, и вкусно, и очень красиво!!!
Видимо, для выработки правильной привычки, какое-то время придётся писать себе напоминалки - ну ок, это меня не напугает  !
Ксения, меня, обычно, жаба душит брать замороженные овощи - у нас это все равно выходит около 250-300 рублей за килограмм (а указанный бондюэль вообще по цене местного производителя ростбифа - почти по тысяче за кило). В этом плане обычные морковка-свеколка-картофанчик меня больше устраивают. Но галеты эти прикольные, вначале на пробу взял, а потом побольше затарился. Все равно по кабакам сейчас стрёмно ходить из-за эпидемии.
Дарья, я даже посмотрел рецепты овощных галет - оказывается, не так уж и сложно делать. Как-нибудь надо попробовать поэкспериментировать.
Ксения 01.11.2020 09:20
Счастливчик Джек, я тоже, в плане цен, очень практичный человек - почти всегда считаю, сколько стоит продукт в пересчёте за кило и задаю себе вопрос "А есть ли смысл?". И обожаю всяческие продуктовые акции и скидки, которые позволяют приобрести намного больше за те же самые деньги  .
Подскажите, пожалуйста, а в магазине какой сети покупаете данные галеты?
Ксения 01.11.2020 09:33
Счастливчик Джек, в плане готовки - у меня папочка великолепен и восхитителен. Готовит так, что любой продукт превращает в "пальчики оближешь"! 
Думаю, что если бы он выбрал себе когда-то карьеру ресторатора  - знал бы его сейчас весь мир и аплодировал  
Я же не настолько люблю процесс приготовления, к тому же убеждена, что готовить у мужчин, за очень редким исключением, получается лучше, быстрее, вкуснее и красивее, чем у женщин, так что сложную готовку (впрочем, и обычную тоже), обычно, стараюсь  передоверить своему мужу  .

P.S. Рецептиком, пожалуйста, делитесь! 
Ксения, я в Сибири живу, вряд ли кемеровская сеть Ярче (КДВ) у вас есть, сорри, но может у вас в какой другой сетке будут акции. Если что, сейчас есть даже всякие приложения для телефонов, типа, Акции всех магазинов или что-то в таком духе - можно в них посмотреть
Ксения 01.11.2020 10:35
Счастливчик Джек, спасибочки ...мне как раз, на этой неделе, муж подарил сенсорный телефон и мне хочешь - не хочешь придётся учиться   с ним обращаться, вот и займусь ...предвижу вопрос и на него отвечаю - у меня до последнего события был обычный кнопочный телефон и я категорически не хотела другой... на внушения, объяснения старшего сына и моего супруга объясняла, что мне удобно, т.к.  от телефона, обычно, мне нужно только "позвонить" 
Дарья Клевер 01.11.2020 11:10
Счастливчик Джек, я делаю из мороженых зеленых овощей - брокколи, брюссельская капуста, шпинат, зеленая фасоль, всего по чуть-чуть или того что есть побольше (например, только брокколи и зеленая фасоль) чуть отвариваю, рублю, отварной толченый картофель туда для густоты и обжариваю. Я это в пост делаю, там и свежих овощей уже нет, и яйца нельзя, а если в нормальной обстановке, то можно без картохи, с яйцом и сыром. Еще из капусты делаю оладушки.
Дарья, попробую!
Елена RS 01.11.2020 11:17
Дарья,  спасибо, что поделились!
Елена RS 01.11.2020 11:21
Какие красивые у  вас получаются  фотографии!  
Спасибо за   идею .   Овощные котлетки - замечательное  блюдо.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты