Были времена!

Посмотрел пару серий Pistol - свежий сериал о Sex Pistols. Вечером и во сне накрывало флешбэками безо всяких веществ, но и без грусти.

Прикольно. В юности все дрыщавые. Хотя торчковый героиновый шик только у обоих Джони, но не у женской части тусовки - ни Нэнси, ни Памела, ни Крисси Хайнд не выглядят худышками.

А нынче и Лайдон отдал должное возрасту и погрузнел. 70 - не хухры-мухры. Памела Джордан в этом году вообще откинулась.

Раньше были времена,
А теперь - мгновенья
Раньше поднимался Икс
А теперь - давление...

Но фильмец  - ничо так. Без поэтизации движухи и ламинации звездности - это прям ништяк, как раз вспоминал недавно, какими смешными в юности все были.

 2 
 7
А вот вчера, будучи на дорожке в зале, посмотрел третью серию, Bodies (Тела) - сильнейшее впечатление, реалистичные персонажи, с которыми сталкивался в юности. Теперь ясно, о чём эта песня…
Nikolai 25.06.2022 16:54
Почему-то при упоминании Пистолетов вспоминается именно вот эта песня
Nikolai,
бывал на концертах в Чекалде и в Академе, первом концерте Янки, преломлял хлеба на каком-то из джаз-фестивалей, на который помогал им пройти без билетов.

Со всей уважухой к ГрОбам, Наиву, АУ, СПиД и Бомж, но самый драйвовый саунд в восьмидесятых выдал ПОГО (и исчез):
Елена RS 25.06.2022 21:04
Асия 
Елена RS,
Да, хорошо исполняет о загадочной женской душе!
Но вот еще понравилась исполнительница - Алина Os
Nikolai 26.06.2022 11:17
Счастливчик Джек, увидел логотип "Программа А" и чот даже взгрустнулось 
Nikolai, и ведь что занятно - что тогда на сцену и на радио было не пробиться, что сейчас в эфир новое что-то не ставится - то же самое «Русское радио» надоевшее старьё 30-летней давности гоняет. Спасибо стриминговым сервисам - хоть как-то и что-то можно новое для себя услышать. А тогда, да, «Программа А» хоть какую-то свежую струю вносила.
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы