Всем привет! Сегодня еще -300. А цикл все что-то н...

Всем привет!
Сегодня еще -300. А цикл все что-то не начинается и не начинается... ладно, главное не набор на фоне этого))) Посмотрим еще недельку, если не начнется, пойду тогда к врачу, возможно пролактин снова прыгнул, была уже такая проблема пару лет назад.
Сегодня была у зубного. Домучил он мне тот болезненный зуб и пообещал, что снова будет болеть пару дней. Я очень надеюсь, что не так как в прошлый раз. Не хочу опять пить обезболивающие и отекать. Осталось теперь на два зуба (этот и соседний) поставить винтики для коронок и убрать под временные коронки на полгода, чтобы потом проконтролировать, ушло ли воспаление и можно ли поставить полноценную коронку. 
У стоматолога уже прописалась. И конца и края пока не видно с этими зубами, такая вот плохая генетика, по отцу зубы передались, у него всю жизнь тоже были проблемы, но он вообще не лечил и сейчас в 57 у него всего их 3. Я так не хочу. Придется всю жизнь лечить, повыдергивала бы их к чертям и поставила все импланты! Но финансы не позволяют(
Вчера проснулась в 10 и уснула лучше. Ворочалась, но недолго. Сегодня встала в 9:45, как и планировалось, отнимаю каждый день по 15 минут, пока не дойду до 8 утра, а там будет видно - надо ли мне вставать раньше или хватит и во столько. Думаю, такие проблемы с засыпанием у меня возникли именно из-за того, что я ежедневно давила подушку по 9 часов, то есть высыпалась полностью к 11, а то и к 12 дня, а через 13 часов после пробуждения еще не настолько уставала, чтобы уснуть. Посмотрим как будет в динамике с более ранними подъемами.

 1 
 2
Ольга Ромашенко, сейчас с этим видимо смогли разобраться уже, а может именно тот имплант, что я поставила на один зуб, отличается хорошей приживаемостью, не знаю) но я бы таких напихала, а это по цене хорошая дорогая иномарка за 3 миллиона)
и вот что лучше - с иномаркой и беззубой или с зубами и пешком? 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты