привет всем! Сегодня небольшой привес и, скорее вс...

привет всем!
Сегодня небольшой привес и, скорее всего, это от недосыпа. Утро выдалось диким, дети свели с ума. Сначала будильник старшей дочери разбудил младшую, затем старшая гремела посудой, собираясь в школу, и уснуть было нереально, а мелкая носилась туда-сюда, открывая и закрывая дверь в нашу комнату. Потом она просто ныла. Потом старшая пыталась прокрасться в комнату и взять корм для кошек, и как всегда кралась как слон в посудной лавке. А проснулась окончательно я от того, что младшая мыла руки в аквариуме черепахи... и высыпала туда всю большую пачку корма черепашьего, которого должно было хватить на месяц.  у меня чуть крыша не поехала от такого утра. Дети, конечно, это счастье, но в такие дни хочется спрятаться где-нибудь в звуконепроницаемой комнате.
Надо будет сделать сейчас кофейку и начинать работу. План тренировки накидала, сейчас подкорректирую рацион и уже не буду заморачиваться по этому поводу. 

 3 
 3
Женя Васильева 15.05.2018 10:53
это называется счастливое утро) тишина иногда гораздо страшнее всего этого
мне часто, конечно, не хватает детской движухи, когда дедушка с бабушкой детей забирают на несколько дней, но я прямо чувствую, как отдыхает в это время моя психика. Мне сложно дается возраст от года до трех лет малыша, что в первый раз было сложно, что в этот. Муж хочет мальчика еще, но я морально вообще не готова, дети милые, конечно, но пройти это еще раз решиться очень сложно.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги