Выходные))) Я работаю дома и на себя, так что у ме...

Выходные))) Я работаю дома и на себя, так что у меня, в принципе, нет такого понятия как рабочие и выходные дни - могу хоть посреди недели отдыхать или все выходные работать. Но все равно суббота и воскресение ощущаются. Потому что старшая дочка дома и разгружает меня по заботе над младшей.
На улице дождь. Я сегодня еле проснулась. Надо чуть раньше ложиться, я думаю. Пока будильник по-прежнему на 9 часов стоит.
Единичка решила подзадержаться)) второй день 81,8, я возле весов даже сплясала) А вот цикл так и не начался, 10 дней задержки мне ставит календарь. На неделе придется идти сдавать пролактин(( точно не беременна, надо смотреть, что там гипофиз творит. Это либо он, либо организм перестраивается на новую жизнь, отсюда и такие задержки.
Дождусь, как мелкая уснет, и пойду заниматься. С ней просто нереально - прыгает, скачет, виснет на мне. Поэтому выжидаю и не подаю вида, что собралась заниматься)))
Всем отличной субботы!

 4 
 2
Марина Феникс 19.05.2018 15:43
вообще это тревожный признак для худеющих. но у вас вроде бы все в порядке с калорийностью, жирами, и собственный вес еще не предельно низкий... а раньше бывали перебои с циклом? я себе заработала аменорею на полгода, когда сильно урезала жиры в рационе. потом употребление насыщенных жиров увеличила, именно они спасли ситуацию. врачи, конечно, не стали разбираться с моим питанием и сразу прописали гормональные препараты, но я их так и не рискнула пить. в общем, только жирами удалось поправить ситуацию.)
Марина Феникс, у меня уже были перебои, в тот раз была проблема с повышением в десятки раз пролактина. Сдавали анализы, проходила лечение, чтобы снизить пролактин. Это было три года назад, незадолго до беременности. Потом все было нормально, бывало задержки от 2-х до 5 дней, 10  дней не было. 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты