Дневник тренировок за 19.01.2019

Часть II Диета. Глава I. Как я писал ранее, почти 3 месяца назад, где-то в последних числах октября прошлого года, я нашел данный замечательный ресурс и стал вести учёт не только КБЖУ но и микронутриентов. Искал я подобный сайт несколько дней, попробовал, уж точно, больше 5 аналогичных ресурсов. Но по учету микронутриентов и физической активности он мне понравился больше всего. Извините, не успеваю, завтра продолжу.
Первая тренировка
плавание (брасс) 167 ккал
13
плавание (кроль) 164 ккал
12
плавание (баттерфляй) 115 ккал
9
плавание на спине 58 ккал
6
йога 197 ккал
55
Результаты за день
Энергозатраты: 701 ккал
Время: 95 мин
Дневник тренировок создан в приложении Дневник Зожника. Открыть дневник тренировок
 1 
 2
Ксандровна
19.01.2019 20:52
Ой, как Вы здорово закрутили👍. Прям сериал целый. Как в детстве по воскресеньям диснеевского Скруджа прервут на самом интересном месте и многообещающе напишут "to be continued..."
CTOuK
20.01.2019 08:45
Оксана, ну да, как то сжато излогать свои мысли в новом для себя жанре пока не получается, хотя и стараюсь быть лаконичным. Возможно, детали и мелочи в этом вопросе имеют значение.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты