АнюткаЯ
19.11.2018 00:08

Доброго времени суток всем! История моя такова...с...

Доброго времени суток всем! История моя такова...сидя в инете в ночное время на глаза попалась реклама о бесплатном похудении в Севастополе. Конечно же я на это клюнула. Зарегистрировалась и побежала в назначенное время вместе с паспортом ( так попросили). Со мной стали вести беседу о правильном питании, о лимфодренаже, электродиализе, вакуумно-роликовом массаже, что это все, будет входить в курс моей будущей стройности, вообще все это дорого стоит, но, именно для меня скидка, да ещё и рассрочка!!! Конечно я согласилась! Не думала, что меня можно так развести....когда кредит был оформлен и мне дали на подпись документы, я поняла, что заплатила за БАД ы....ночи не спала, переживала, вникала в договора и поняла, что если не выплатить кредит сразу, то буду переплачивать проценты примерно 30000. Денег я заняла, закрыла кредит и принялась худеть, куда деваться... Видимо, это и был тот волшебный пинок... Надо сказать, что рвение к похудению страшное! Всю жизнь комплексовала по поводу своего веса, видимо поэтому и подписалась на эту авантюру. Похудела я на 8 кг, конечно я рада этому и лимфодренаж и электролиполиз ещё продолжается, БАДы пропила(не выкидывать же). Осложнено ещё все сахарным диабетом и во время курса обнаружена была опухоль, злокачественность которой, к счастью, не подтвердилась. Сахар в норме! Но все это благодаря правильному питанию! Буду продолжать! Чувствовать себя стала значительно лучше! Стартовала теперь на этом сайте с 80 килограмм. Спасибо разработчикам за всевозможные счётчики калорий! И ещё...спорт! Жди меня! Скоро я до тебя доберусь!))))

 32 
 12
Всё получится.

Что же касается кидалова с бадами... А знаете, что Бог не сделает - всё к лучшему. Благодаря этому вовремя опухоль обнаружили и операцию сделаете или динамику контролировать будете. Иногда бывают самые глупейшие ситуации, благодаря которым происходит что-то действительно значительное и важное.

По спорту - можно начать хотя бы с ходьбы.

Имхо, идеально —  равнодушие к еде в себе выработать, чтобы не съедать лишнего.
Александр 19.11.2018 04:41
Добро пожаловать.
АнюткаЯ 19.11.2018 07:27
Александр,спасибо!
АнюткаЯ 19.11.2018 07:32
Счастливчик Джек, да, действительно, ничего не происходит случайно.
АнюткаЯ 19.11.2018 23:44
Думала, что эти голые фотки никогда никому не покажу. Но, сейчас, спустя уже 9 кг, даже не верится, что это я))) ужас!
Эйс О'Брендан 24.01.2021 17:23
Жаль, что вас обманули, но хорошо, что вы нашли силы не только перешагнуть этот опыт, но направить эмоции в конструктивное русло и добиться впечатляющего результата. Удачи вам и здоровья!
Zer 14.03.2024 13:18
Похуден,ие - это марафон, а не спринт. Не ждите быстрых результатов, ставьте реалистичные цели. 🥗🏃‍♀️💪.

Совет: Записывайте свой рацион и ведите дневник тренировок. 📝

Поддержка: Найдите единомышленников, с кем будете делиться своими достижениями. 🤝

Главное: Не сдавайтесь! 💪😊
АнюткаЯ 31.03.2024 20:17
Zer, бот? Или одно и то же во всех чатах, сообщениях? Или это, чтоб достучаться?))))
Zer 10.04.2024 09:50
АнюткаЯ, Не бот)
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги