АнюткаЯ
26.01.2019 13:29

Сегодня ночью было что-то страшное... Ребенок рвал...

Сегодня ночью было что-то страшное... Ребенок рвал всю ночь. Мои подозрения: 1 на английском вечером учительница детей угощала каким-то тортом, как я поняла с химическими сливками и фруктами. 2 сын ходит в зал и мечтает нарастить массу, стал есть как не в себя и второй день готовит себе белковый коктейль ( яйцо, банан,творог, молоко, сироп из клубничного варенья) 3 на ужин съел много макарон с соевым соусом и 4 котлеты, я считаю, что это очень много... Температура была и ночью, сейчас 38, спит. Ночью давала Смекту, не оказалось ни Энтеросгеля, ни угля, вырвал через какое-то время опять,напоила марганцовкой, она и осталась в желудке, вырвать не смог, уснул. Больше рвоты небыло. Поноса нет.

 1 
 7
АнюткаЯ 26.01.2019 14:57
Mazabuganga, да, вроде нет. Поноса нет же. Только рвота была и температура сегодня до 39. Выпаиваю пока Энтеросгель. Купила домашнюю курицу, варю бульон, буду кормить с ферментами. Думаю поджелудка не выдержала испытания едой.
Елена RS 26.01.2019 21:22
Торт натощак вызывает нагрузку  на поджелудочную железу,  увеличивает  инсулинорезистентность. Я  тоже думаю, что  съел очень много.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги