Юля
18.06.2022 10:06

Ура, режим

Я так долго этого ждала, наконец у меня появился тренировочный режим. Ну здесь просто рай. Даже в командировках получается заниматься, потому что в каждом нормальном отеле есть хотя бы минимальный спортзал.

В общем, всего за два месяца форма начала ко мне возвращаться. Вчера уже взялась за штангу для тяги. Приседать пока не могу, чувствую себя корягой и шалтай-болтаем. Ну ничего, щас еще немного мышцы подукрепятся, координация получше станет, и начну заново попытки.

Я потому, кстати, не люблю тренажеры, а предпочитаю начинать сразу с гантелей (прям совсем «детских»), что свободные веса помогают развивать координацию, симметричность движений, что ли.
И, по-моему, нет ни одного незаменимого тренажера. Ну разве что, риск травм в них ниже, и то… Сколько их используют неправильно и не по назначению - просто тихий ужас.

Крч, занимаюсь два раза в неделю по полтора часа вместе с разминкой. Ни минуты аэробных. Не знаю уж, нормально это или плохо)

 5 
 2
Юля М 18.06.2022 11:53
классно! поздравляю! люблю эти ощущения, когда понемногу возвращаешься к тренировкам и прямо на физическом уровне ощущаешь, как становишься сильнее.
Юля 18.06.2022 16:00
Юля М, да! В обычной жизни прям чувствуется. Поднять что-то, открыть тяжелую дверь, вот это вот всё)
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги