Как думаете, массаж поможет согнать 3-4 кило из 10...

Как думаете, массаж поможет согнать 3-4 кило из 10 лишних?

Пришла проблема, откуда особо не ожидалось — супруга перестала втихаря раскладывать по всему дому сладости и выпечку и всерьёз стала наезжать и требовать, чтобы я начал отъедаться. Последние три недели старался не светиться, но это не помогло - увидела, что «рёбра торчат» и понеслось... 

Пытаюсь и убеждать, и спорю, последние три дня...

Десятку мне можно скинуть ещё запросто — верхние кубики уже проглядываются (спасибо приседаниям со штангой), но и жир на боках есть, и на ногах ещё дофига сала висит, пытаюсь договориться хотя бы на 3-4 килограмма, но пока безрезультатно. Жир на ногах не убеждает — «ты что, хочешь как эти тонконогие в обтягушечках ходить». Блин...   Где я (эндоморф) и где эти "тонконогие"?!

 3 
 10
Юлия 06.12.2018 09:06
главное - не злить жену)) 
Юлия, это уж точно.
Юлия 06.12.2018 10:24
Юлия, одно другому не мешает)) можно, но при этом - не злить )
Юлия, ну, ей худеть не надо. А даже если бы было надо, то я ещё не самоубийца - даже подумать, не то, что сказать такое.
Юлия 06.12.2018 23:03
Юлия, с каких это пор сахар в нормальных количествах на мозг плохо влияет?) Издревле кусок шоколадки елся перед экзаменом, ч.б. соображалось лучше
Юлия, ок, попробую. Хотя тут надо разговаривать и выяснять, что именно ей действительно не нравится в моих изменениях. Если она захочет про это говорить, конечно. Надо будет с психотерапевтом поговорить.
А, да — сладости по всему дому раскладывать — это она делала не для себя, сама она к ним равнодушно, а чтобы я их съедал («кабанчика на убой готовим, пусть всё жрёт, скоро в побег идти»)
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты