Неделя без подсчётов - полет нормальный

Всю неделю времени и энергии хватало только на замер и запись веса утром - все остальное уходит на работу и освоение новых рабочих навыков.

Тем не менее, держусь в тех же рамках, что и последний год - не снижается, и не набирается.

Желание скинуть десятку никуда не исчезло, есть лишний подкожный жир и на спасательном круге, и на внутренней стороне ляжек. Хотя близкие со мной не согласны, что он лишний. Но они были со мной не согласны и когда тридцать лет назад я вставил серьгу в нос - а время показало, что я был прав в предугадывании трендов.

 5 
 11
Olena 07.06.2020 14:23
Шо такое?Де фото?)
Сережки в носу, спасательного круга и бутера...пожалуйста)
Елена RS 07.06.2020 14:31
Чудесно
Olena, концепция поменялась - завтра на ужин крем-суп из сельдерея, в течение дня подумываю разгрузочный день устроить после выходных. А дырка в носу заросла - как раз сегодня разглядывал крылья носа после лазерного удаления сосудов на лице - нема следов.
Елена RS, с одной стороны рад, что долго и стабильно держится вес, но, блин, хочется немного добавить его.
KIBERNETIKA, я спокойно отношусь у погрешности расчетов, моральных сил и времени не было на занесение просчитанной пищи.
KIBERNETIKA, "додавить". Т9, собака бессердечная, с телефона сижу.
Елена RS 07.06.2020 21:50
Счастливчик Джек,  суметь  удержать  вес  -  непросто.  Перед  глазами  примеры  знакомых,  которые   худели,  но   потом   снова  набирали  вес.  

Для   более  правильного  взгляда  на  ситуацию -  худели на  правильном   питании,  плюсом  была  активность в  спортзале.   Когда   мне с  горящими  глазами    рассказывали  про  правильное   питание,  у  меня   возникло  ощущение,  что  сидеть  на  нём  нужно   очень  долго. Свой   рацион навсегда   изменить.
Шепотом:  я  на   правильном   питании  за    лето   только  2 кг  сбросила.
Елена RS, когда много лет назад мне врач сказал, что диета ака правильное питание ака контроль калорийности это на всю оставшуюся жизнь - мне это казалось кошмарным, но в реальности - это гуд.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги