Оксана
06.04.2018 09:32

Доброе утро) Девчонки, стройнеющие, а вы как поощр...

Доброе утро) Девчонки, стройнеющие, а вы как поощряете себя за свои достижения на пути к идеалу?))) Мотивируете себя новым платьем или...???? Села на год снижение веса написать и поощрения, но что-то фантазия или желания закончились)))

 1 
 7
Оксана 06.04.2018 09:45
Валентина, согласна, тем более вещь не новая)) хотя было приятно, когда влезла в старые джинсы.. Но мативацием может выступать не только ведь одежда)
мотивировать себя по разному можно, главное чтобы не во вред. Я мотивируюсь тем, что через 3,5 неделе куплю себе первые беговые кроссовки. Я мотивируюсь весной, так как именно сейчас тает снег и люди начнут вылезать из пуховиков и показывать свои бока, а значит надо быть в форме, чтобы потом не жалеть о несделанном. Мои поощрения все сплошь и рядом из все новых и новых нужных и стильных вещичек. Пояс с маленькой бутылочкой для бега, на руку ремешок с карманом, бутылка для тренировок (в ней еще протеин мешать удобно) - в общем поощрения у меня такие, что они помогут достигать дальнейших целей - в спорте, красоте (да, косметику я себе тоже покупаю иногда).
Оксана 06.04.2018 11:28
Елена Аспиринка, вот!!! это идея - поощрять себя спортивными обновками)))
Оксана 06.04.2018 16:05
Елена, мы все же девочки))) и вроде понимаю, что сейчас промежуточный этап, и после потери еще 3-5 кг вещь будет уже не так смотреться, а все равно хочется))) еще и весна!))
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги