Итак, вечер воскресения и я, вместо привычных разв...

Итак, вечер воскресения и я, вместо привычных развлечений, занимаюсь составлением плана на следующие 5 недель. Впереди еще много достижений, и чтобы их реализовать, надо двигаться правильно. Ну хотя бы стараться по максимуму.

Поэтому, первое, что я сделала - это пересчитала свои данные в настройках программы. И УРА! Я вышла из группы ожирение 1-ой степени и оказалась в группе избыточный лишний вес. Уже результат, хоть и небольшой) 

В связи с этим у меня изменились и циферки КБЖУ.

КК: было 1519 - стало 1595
Б: было 85 - стало 92
Ж: было 68 - стало 73
У: было 142 - стало 143
Клетчатка осталась на 20.

Перешла из домоседов в категорию "работник умственного труда". Двигаться начала больше, а значит звания достойна)

Мой план: делать ежедневно дефицит 500кк или больше, в зависимости от тренировки. Итого, дефицит за месяц будет составлять на 2500кк больше, чем в этом месяце. Думаю, у меня все получится в этом плане. Завтра у меня бег, а вечером я займусь составлением нового плана силовой тренировки.

Еще одна задача - следить за КБЖУ и клетчаткой лучше, чем раньше. Планировать меню с учетом тренировок заранее. Да, времени потребуется побольше, но и результат будет лучше, согласитесь) Радует, что программа мне подняла белок, оставила на месте углеводы. А вот повышенным жирам я не рада, и не потому, что боюсь их, а потому, что всегда трудно их добрать. Но будем работать. Все получится)

Всем отличных праздников 

 5 
 3
Юлия 29.04.2018 21:55
Аня Анисимова 29.04.2018 22:28
Отличные планы!продолжаем движение )
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги