Всем привет) Организм мой вчера ошалел от того, ск...

Всем привет)
Организм мой вчера ошалел от того, сколько калорий ему дали, и сегодня огорошил меня огромным отвесом с 82,1 до 81,4 - 600 грамм) 
А вообще из-за начавшегося цикла на этой неделе все так себе - вес скатился к единичке только сейчас, общий недельный показатель +100гр. Надеюсь, следующую неделю вес подползет к первому нолику, а лучше бы закрепился там и не скакал вверх. 
С завтрашнего дня начнется последняя неделя второго месяца. Подарком к окончанию второго месяца будет микроблейдинг бровей) Такой вот комплимент классной мне, которая не срывается и не возвращается к привычному ранее образу жизни)
Ну и как повелось, выкладываю свою табличку. По окончанию 2-х месяцев выложу полную табличку.

 2 
 7
Ништяк. Удачи!
Татьяна, старт был с 85,6кг) Без срывов, без алко и с тренировками (кроме первой недели). По цифрам немного выходит, зато по объемам)))) интересно замериться в этот раз) 
Татьяна, 8 в талии, 7 в животе и 5 в бедрах и это за месяц)
Татьяна, да не, с силой воли как у всех, наверное, просто в этот раз пришло осознание, что это навсегда, а не на время) и нет желания сорваться, так как питаюсь шикарно и позволяю себе все, чего хочется (ну кроме алко, которого иногда порой хочется  )
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты