Недавно начала использовать ротационнуб диету и самочувствие улучшилось. Суть в том, что 1 продукт можно есть 1 день за 4 дня. То есть, если эттот продукт ели в понедельник, второй раз его можно будет только в пятницу. При этом в лдин день продуукт можно употреблять как 1 раз за прием пищи, что желательно. Так и несколько раз в день.

Суть вопроса:
С утра ела огурец, все было отлично. Спустя 4 часа - рыбу. Еще спустя 4 опять огурец.
Знаю, что не лучшее сочетание, но это было хоть и в 1 день, но в разные приемы пищи, а не одновременно.
Сейчас в животе некомфортно.

Вопрос: зря эти продукты в один день ела, нужен более длиьельный промежуток?
Читала на Зожнике статью, где говорится, что нет разницы, пить во время еды или в промежутках. Слышала ученых на Ютубе, которые были того же мнения. Но на том же Ютубе диетолог говорит, что пить надо раздельно. Впечатление производит серьезное. Я запуталась - пить или не пить раздельно? И сколько, есть ли те самые 2 литра, которые всем рекомендуются? Напишите, пожалуйста, по опыту, как лучше, если умные мира сего транслируют противоположную по смыслу информацию.
 1 
 4
Недавно, буквально позавчера, начала читать книгу Алана и Барбары Пиз. Называется Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого. Видела подобные посты, где книги не совсем в тему правильного питания, раз можно, оставлю и свою. Сейчас с упоением читаю и выписываю в блокнот рекомендации. Лично по моему мнению, они могут помочь усвоить привычку питаться правильно, отказаться от фачтфуда, курения и прочего подобного. Вообще, с блокнотом книги редко читаю, но поняла, что в эту без него занлядывать нельзя. Может, кому-то поможет. Еще есть автор Джон Кехо, его выступления нравятся. Есть ли у кого на примете что-то, что интересно почитать?
 1 
 3
Пробую новые упражнения - приседания, так как неплохо бы подкачать мышцы ног и на ходьбу не всегда хватает времени. Поэтому упражнения будут интенсивнее и быстрее, занимать времени меньше. Начинаем с малого - 10 раз в день
Приседания "ножницы"
1
Итог
Повторения
10
10
Вес снаряда
Результаты за день
Энергозатраты: 3 ккал
Повторения: 10 раз
 1 
Попробую сама себя мотивировать. Результаты этого дня:
1. Я пользуюсь приложением дольше недели
2. Приложения начало нравиться, юзаю все больше функций.
3. Поняла, что у меня нехватка определенных веществ.
4. Моя первая тренировка - упоражнение "Велосипед", длительность - 2 минуты. Назову историей успеха, это же лучше, чем ничего)
В 21:00 хочу купить в магазин и купить сладкого или молочного. Либо замесить тесто и сделать что-то из него. Хочу пиццу с сыром.

Утренний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
360
0 0 0 0

Дневной перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Яичница-болтунья
300
447 30 32.9 4.8
Лук репчатый (Запекание)
100
35.6 1.3 0.2 7.1
Рапсовое масло
15
134.9 0 15 0
Капуста белокочанная
50
14 0.9 0.1 2.4

Вечерний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Огурец грунтовый
400
56 3.2 0.4 10
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 3 
 15
Едят обычно семечки подсолнуха, тыквы, про орехи я не говорю. Но, дынные семечки же тоже съедобны. По крайней мере в интернете есть рекомендация их употреблять (да, мало ли что пишут, но тем не менее). Странно как-то, что во всем интернете нашла только одно старенькое видео о том, как просушить семена дыни, и то с фразой: "Так можно высушить любые семена", - но интересует не это. Интересны БЖУ сего продукта, неужели никто и никогда ими не питался? )
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы