Виктория
23.06.2022 02:02

Выводы 22.06

Сложно назвать итогами дня, хотя скорее само слово "итог" не нравится. Оно будто подводит черту и после неё уже можно ничего не делать, как "равно" в примере для окончательного ответа.
Пожалуй слово "вывод" будет логичнее, что ли.
На завтрак были оладья из рисовой муки.
Второй завтрак - чашка кофе с молоком (много молока)). Оказывается весы не могут понять, сколько весит чайная ложка растворимого кофе, по итогу написала 2 грамма всего. А вот молоко 2.5% в виде половины чашки оказалось много по калориям, честно открытие) Что ж, заменю на 1.5%. Люблю много молока в кофе.
Умудрилась отговорить себя не съесть детский творожный батончик, которым любезно угостил меня сынишка, после того как примерно посчитала калории.
Но умудрилась стащить с детской пиццы 2 кусочка салями, но не кусок пиццы =) бонус, бонус.
На ужин съела тарелку супа. Сколько там было калорий не знаю, так как готовила его пару дней назад и считать честно не стала. Из минусов в супе - свинина и жарка овощей на масле. Остальное картофель, морковь да лук.
Ох, обед ведь ещё был. Он удивил больше всего. Состоял из куриного филе бедра, лука, кабачков и картофеля. Все взвесила и получилось... Мало калорий. Мало на 2 порции, которые честно съела без угрызения совести в голове.
В целом, я довольна. Вика молодец, заботиться о себе.

 2 
Виктория 23.06.2022 02:09
appeasement, спасибо большое 🥰
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы