Пришел на имплантацию зуба, а оказывается операции...

Пришел на имплантацию зуба, а оказывается операции под запретом из-за всех этих карантинов бесконечных...

Дантисты по телефону об этом не стали говорить, хитрые, надо же как-то человека приболтатт, ну, да ладно. Будем считать это кармическим воздаянием за отсутствие страха и работу в офисе во время пандемии.

P.S. Похудеешь тут с вами, как же...

 5 
 14
Елена RS 27.06.2020 13:03
Добрый  день!  Согласна,  стоматологи - те  ещё  хитрюги.  В  начале  года  сходила  к  знакомому  стоматологу  на  осмотр,   он  строго  покачал  головой и   глубокомысленно  произнес: "В  целом неплохо,  но  через  месяц-другой  подойдите".
Елена RS 27.06.2020 13:16
KIBERNETIKA, психиатров  не боюсь  -  я   хорошо  маскирую  своих  тараканов,    когда   психиатра   прохожу.
Елена RS, думаю, у них есть отдельный курс по психологии клиента - как и не врать, но и флажки, для загона клиента в клетку, развешивать.
KIBERNETIKA, "чтобы лучше жевать тебя, бабушка!" © Сказка про красную шапочку
Ольга 27.06.2020 17:57
Счастливчик Джек, неоднократно: приходишь к стоматологу с одним зубом, в результате делаешь полный рот, а тот самый, желанный зуб - в последнюю очередь. Только один раз попала к стоматологу, который сделал именно тот зуб, который мне нужен. Была приятно удивлена и несказанно счастлива
Ольга, "а мне всегда делают тот зуб, который нужно - да он у меня и всего-то один!"

Я вообще, в целом, не возражаю, чтобы все остальное осмотрели и сделали, записался на понедельник. Всегда были проблемы с зубами и болью, но теперь-то у них в кабинетах кайфово, бывает дискомфорт конечно, но это не как раньше. Единственная боль - финансовая, но опять же, с чем сравнивать. Слава Богу, пока есть возможность, надо лечить. А то вот с имплантацией побрили - тупо административный запрет на операции. А поскольку все всегда может пойти непредсказуемо, рисковать лицензией не хотят.
Надежда 28.06.2020 08:45
Ольга, Приятно- и зуб вылечили и осчастливили!
Lara 28.06.2020 16:10
Счастливчик Джек, мне надо 2 пломбы поставить, так они мне как цену нарисовали, кошелечку сразу стало больно ))) попытался заикнуться про коронку, но я сказала, что за эти деньги я куплю билет в Россию, навещу родителей и ещё и коронки поставлю))
Lara, да у нас кто за бугор свалил, так и делают регулярно.
Сейчас только от стоматолога - выравнивали пломбой скол на переднем зубе, всего за 3500₽, на ваши это, наверное, упаковка пива или Кока-Колы.
Но сейчас у нас в городе ещё операции не разрешены, по другим городам уточнять надо. В целом везде оборудование современное, материалы тоже, раньше в пределах РФ и экс-республик медицинский туризм был развит, сейчас коронавирус попортил тему.
Lara 29.06.2020 14:44
Счастливчик Джек, да уж, если бы знать когда границы откроют, то можно было бы подождать, но я так поняла минимум год ещё, они у меня совсем развалятся, зубы без нервов, хрупкие, придётся лечить!
Lara, "спасибо, Господи, что взял деньгами!" ©
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты