Прувет всем :ah: Настроение как всегда шикарное, д...

Прувет всем 
Настроение как всегда шикарное, для меня это вообще удивительно, последнее время я находилась на грани, вставала с плохим настроением, в течение дня оно практически не менялось. А как же теперь здорово) Здесь и еда, и ежедневные прогулки, и нагрузка дают о себе знать. И это здорово)
Сегодня вес +100гр, 84кг. Завтра скорее всего будет уже троечка) 
Всем удачного дня, хорошего настроения и сил, чтобы преодолеть лень и сделать шаг к мечте)

 4 
 7
О, троечка. Я ждала её месяц. У меня вес с 25 марта стоял 84 +- полкило. Мучило это жутко. Но вот сдвинулся и за 10 дней его движения я сегодня увидела единичку  81.9.
Скоро поменяем первую цифру, я уверена.
Хорошее настроение, правильный настрой - поздравляю!
Татьяна Куликова, сон да, я ложусь в 0:30, смотрим фильмец какой-нибудь или сериал с мужем, к 2 ночи стандартно засыпаю, как утверждает мой браслет. Было пару дней, когда вообще не могла уснуть и ворочалась до трех, но такое редкость. Просыпаюсь в 10 утра, не раньше. 
Ekaterina  Groholskaya, вот и я думаю, что шарахнет скоро в большой минус сразу. Надо только дождаться и не срываться)
Ааа 06.04.2018 17:09
Елена Аспиринка, мне тренер посоветовала засыпать с 22 до 23, обещает что обмен веществ и жиросжигание очень заметно возрастет. я думаю она права. т.к. если не засыпаю то после 11 тянет что-то пожевать, да еще и под кино.. а если засыпаю рано то сон глубже и сил больше
Ааа, я просто сова, у меня двое детей и жизнь для себя начинается только после 22))) да и засыпать рано не умею, вечером хочется расслабиться, принять ванну, повязать (мое хобби, делающее попу квадратной). Для меня ранние подъемы хуже ада, а ранние укладывания приводят к тому, что я ворочаюсь и отлеживаю себе все еще до того как усну))) как-то месяц пыталась себя отучить, когда из-за работы приходилось в 7 утра вставать. В итоге ложилась день за днем в 11, а засыпала все равно после часу, проклиная все на свете))) Я надеюсь, конечно, что когда-то мой режим дня изменится в сторону более раннего пробуждения, но пока это никак не выходит.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты