Приветы всем! Опять не спала полночи, и еле разлеп...

Приветы всем!
Опять не спала полночи, и еле разлепила глаза к 11 утра. Надо начать вставать раньше, тогда и сон может начнет приходить вовремя. Завтра будильник ставлю на 10 утра, и начну по 15 минут отнимать каждый день, пока не приду, наверное, к 8 утра.
Вес 83, ходят туда-сюда 100 грамм, никак вниз не идет. Последний день цикла, организм по физиологическим причинам начал задерживать воду. Раньше я прибавляла вес, а теперь вес стоит, значит вполне возможно, что если б не задержка жидкости, он бы снижался.
Сделала желешку с шиповниковым настоем и сахзамом. Такую порцию как сегодня мне нужно кушать каждый день. Надо будет пошерстить инет в поисках заливного мяса и сладких желех без лишних быстрых углей.
Вчера купила шоколад, бананы лежат ждут, сегодня купила лаваш - завтра смастерю роллы по рецепту Марины. 
Сегодня у меня будет силовая и немного кардио. Хз, чем еще добивать сжигание кк, раз махи ногами лежа и приседы мне пока недоступны. Буду догуливать до определенной планки значит, пока не восстановлю колено полностью.

 1 
 5
Женя Васильева 08.05.2018 15:23
возможно у Вас перевозбуждение, я смотрю Вы усиленно налегли на тренировки -  бессонница это может быть реакция организма но новый режим. У меня так бывало 
Женя Васильева, ко мне можно на ты) Да вроде уже 6 неделя пошла с тренировками. Чего бы ему в последнюю неделю ошарашивать меня бессонницей? Даже не знаю
Александр 08.05.2018 15:41
Я пока тренил вечерами, тоже мучился.. Теперь просто встаю в 4.30 на треньку.
А перед ней в 22 Отбой.
Александр Подтелков, хм, вот да, надо научиться вставать раньше и пробовать трениться еще до того, как стало жарко. А то приходится ждать до 7-8 вечера, чтобы не задохнуться.
Александр 08.05.2018 16:11
Елена Аспиринка, у нас в зале всегда 23°.. Просто гормоны мне потом не дают спать..
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги