Привет всем) Вес третий день стоит на одной и той ...

Привет всем) Вес третий день стоит на одной и той же цифре. и не туда, и не сюда. Ну ладно, я его особо не тороплю, до проекта еще 3 дня, пусть постоит подумает)
Сегодня силовая тренировочка по плану, как обычно жду, пока уснет младшая, чтобы плотненько заняться собой.
Сегодня поеду на почту и обратно за рулем. Пока еще не привыкла и волнуюсь)) Забавно, что с инструктором я не волновалась, у него же педали были))) А у мужа есть только голос, которым он орет мне в ухо 

 2 
 9
Ксения Лиса, да ладно, это не сила воли, это необходимость. Как еще сохранять мяско? Стараюсь по мере возможности не пропускать, но бывают форс-мажоры или когда психологическое состояние очень сильно шатается - тогда стараюсь не перегружаться, лучше быстро похожу, чтобы психика стабилизировалась) 
Алина, нет, ФМ4М Ярослава Брина. Загуглите, если желание есть, там все подробно расскажут)
Марина Феникс 06.06.2018 16:34
Алина, Ярослав Брин очень много полезной информации дает, которой можно верить. вам, как новичку, полезно будет послушать, чтобы избавиться от многих заблуждений по поводу диет. о похудении много противоречивой информации, т.к. новые исследования опровергают то, что диетологи советовали ранее. вот с тем же картофелем, например - пугали, что там много крахмала, поэтому ни в коем случае нельзя. со временем выяснилось, что еще как можно.) как и многие другие продукты. 
и еще вот эти три статьи могут быть для вас полезны (как и в целом сайт "Зожник" - там дается самая адекватная и проверенная информация):
http://zozhnik.ru/instrukciya-kak-bez-sverxusilij-obzavestit-zdorovymi-privychkami/
http://zozhnik.ru/9-strategij-umnogo-regulirovaniya-kak-snizit-i-soxranit-ves/
http://zozhnik.ru/osnovnye-principy-zozh-v-2-20-i-200-slovax/
Алина, почитайте его книгу "Меняю жир на силу воли" - она бесплатная. Прямо в гугле или яндексе забейте и вылезет именно книга. И еще Бринблог можно почитать - тоже бесплатно и доступным языком все) Для новичка вполне достаточно его бесплатной информации, главное - правильно его понимать и внедрять в жизнь, а не прочесть-не делать-не получить результат, а потом говорить, что не работает))
Я просто хочу глубже копнуть, чувствую, что мне это нужно. Хочу во-первых познакомиться с периодизацией тренировок в течение года, послушать информацию про подстройку тренировок под женский цикл, научиться самостоятельно составлять нужные тренировки с максимальной эффективностью. В общем, там огромнейшая библиотека знаний, и на ФМ4М я думаю есть смысл идти, когда уже понял и внедрил его бесплатную информацию) 
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги