35 дней до морька

Мой супруг, хрумкая морковку со мной за компанию, утром встал на весы и неожиданно те показали минус полтора кг ( это почии за две недели). Причем, он не на диете и вообще не напрягается))) вечно мужчинам везет так вот он сказал, что это надо отметить и вообще диета не приговор и изоляция. Пригласил меня в чешский ресторанчик. Все это к тому, что я не знаю, сколько съедено калорий и дневника для Вас сегодня не будет)))))но с фоточками. Я старалась заказать некалорийное. Кстати, пить облепиховый чай, когда все вокруг пьют пиво, довольно весело))

 3 
 4
Lara 27.04.2021 02:45
Хлебушек выглядит очень вкусненько! Я раньше не могла понять, почему во многих европейских ресторанах на закуску идёт хлеб, для нас как-то хлеб всегда был базовой едой, с борщом вприкуску.... А потом поняла, что у них нормальный хлеб днем с огнём не сыщешь, только в специальных булочных по заоблачным ценам. Теперь сама радуюсь, когда мне какой-то кусок чиабаты или свежую булку приносят 😁😁
Lara, не знала, что твм так грустно с хлебом. А эти картофельные булочки были нечто. И то, я осилила только одну и треть паштета. Зожник испортил меня прям!
Юлишна 27.04.2021 11:44
Ох и вкусно выглядит! Свежий хлеб - моя слабость, криптонит)) Поэтому домой покупаю в упаковке, он уже не такой вкусный и его только муж ест))
Юлишна, так же! Только для сендвичей лежит пачка уже неделю, завтрак супругу делать. Я бы вообще питалась одними кофе-хлеб-сыр
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы