Моё желе с молоком, творогом и сиропом «Тирамису 0...

Моё желе с молоком, творогом и сиропом «Тирамису 0 калорий»
Вес 111 грамм, КБЖУ 75/12/2/3

 3 
 14
Валентина, ага, тем более там и делать-то особо ничего не надо - молоко с творогом в блендере с сахзамом перемешать и влить туда растворённый желатин (желатин не замачиваю - разогреваю в стакане с водой в микроволновке)
Екатерина 23.11.2018 10:10
Спасибо за ваши фото еды! Очень красиво и вдохновляюще.
Юлия 23.11.2018 10:28
Я желе лет 10 не готовила, а тут у кого-то в ленте заприметила с месяц назад - и понеслось)) надо только научиться самой смесь делать с сахзамом, пока с сахаром покупаю в пакетах)
Юлия, мне очень жалко тратить калорийность на сахар, я просто таблетки сахзама кидаю в горячую воду или раствор желатина и они быстро растворяются.
Екатерина, на здоровье!
Юлия 23.11.2018 12:06
Счастливчик Джек, а вкус малины, апельсина и лесных ягод?)
Юлия, ну, лично мне это то ли не очень важно, то ли я просто боюсь пробовать, потому боюсь потом не остановиться и сожрать ещё что-нибудь (или, даже, кого-нибудь!)
Юлия 23.11.2018 12:25
Счастливчик Джек, а я подумываю, как бы найти ароматизаторы, ч.б. делать желе и не только на сахзаме) а пока покупаю в пакетах, но там 180 кк на 250 гр готового продукта получается из-за сахара в основном. 
Юлия, если что, то жидкий сироп 0 калорий от производителя "чёрное море" в коктейлях или для полива чего нибудь нормальный, а вот при добавлении в желе (пробовал для ароматизации) мне фактура не очень нравится. Если будут идеи по малокалорийной ароматизации - пиши, очень интересно.
Юлия, наиболее простой вариант у меня был это использование выжатого апельсина или просто сахарозаменитель и лимонная кислота.
Хотя и просто с молоком своеобразно.
А в фуддизайне в инсте сегодня попадался желированный алкоголь )) но это не мой выбор, хотя смешно, конечно
Юлия Федина 23.11.2018 13:41
Юлия, Есть ванилин со вкусовыми добавками банана, яблока, малины. Вполне ароматный+сахзам очень даже ничего для молочного желе.
Юлия Федина, надо посмотреть, спасибо
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты