Занятно иногда видеть фишки всякие на шведских сто...

Занятно иногда видеть фишки всякие на шведских столах в гостиницах. И ладно, следование моде и появление мини-бургеров и мини- сэндвичей.... Но вот лапша для заваривания кипятком....

 1 
 15
Tina 12.10.2019 01:24
Это потрясающе, я считаю.)
sera 12.10.2019 04:53
а вот это  в баначках... это салат-бар?
Анна, да и у меня домашние иногда прям обожают что-нибудь такое дома заточить. Но по мне так сейчас вся эта лапша недостаточно острая, вот когда Доширак был оригинальный - вот то, был огонь ))
sera, не, салат-бар в Прибалтийской более-менее нормальный, они в park inn входят. Просто вот такая штука появилась отдельно, видимо, действительно есть любители. Я ж говорю - теперь помимо стандартного шведского стола там ещё выкладывают какие-то смешные бургеры и сэндвичи, и появились к нормальной посуде картонные стаканчики для кофе с крышечками. Типа, может закос под молодые поколения?
Сарлен 12.10.2019 10:01
Это к нам с востока идет. Лапшу на завтрак давали в очень хорошем отеле в Сеуле. Незаварная там точно была, про заварную не помню. А вот на нашем дальнем востоке такое тоже лет 5 назад видела. Может в угоду гостям с востока. У низ какая то фишка с этим связана. В аэропорту в Сеуле как то наблюдала как раскосые ребята закупались в дорогу местным дошираком, прямо баулами. Я не поняла в чем фишка. 
Сама я даже в голодные годы такое есть не могла. Сильно развитое чувство самосохранение у организма, что то вредное - хрен затолкаешь. 
sera, хммм, возможно это для любителей самодельного вьетнамского стритфуда? Типа, собери фо бо самостоятельно?
Елена RS 12.10.2019 10:03
Интересная  подача и  лапшу  не   забыли.

Чувствуется  стремление   быть  модными)  На востоке  с  утра   лапшу  едят - есть такое.  

На  работе   был  молодой  стажер,  который  как-то  рассказал про свой   завтрак  -   у них в  семье  принято  есть  полноценное  второе  блюдо с утра.
Елена RS 12.10.2019 10:03
Счастливчик Джек,  конструктор
Елена RS, ахахах, как у Задорнова было в старой юмореске про Европу: "...они там бутерброд с кофе на завтрак! То ли дело наши. Наши с утра встали, борщечка навернули..."
Сарлен, мне оригинальный Доширак из-за суперострой приправы нравился, а так быструю лапшу тоже не люблю. Хотя вот во вьетнамских закусочных сейчас с удовольствием их супчики с лапшой наворачиваю. Но там лапша не роллтон. )
Елена RS, ага

Но мне больше понравилось собирать десерт из чашки ягодного смузи с разными орехами и семечками - кайфовая штука получалась.
Елена RS, да, вот мне тоже показалось, что это стремление быть модными в каком-то своеобразном закосе под вкусы новых поколений.
Елена RS 12.10.2019 16:22
Счастливчик Джек,  ягодный  смузи  сам  по себе  "бомбический"
sera 12.10.2019 23:06
Счастливчик Джек, понятно.. Вьетнамский салат-бар. 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты