Возвращался из налоговой, заскочил домой перекусит...

Возвращался из налоговой, заскочил домой перекусить (пообедать). Всё-таки пуляр - прикольная штука. Все тоже самое - а вкус другой. Надо в следующий раз ещё попробовать сливочное масло вбить.

 2 
 17
Елена RS 19.12.2019 10:12
Замечательный   пуляр!   Красивый -   "La Luna"
Olena 19.12.2019 11:30
Отправилась узнать что такое пуляр и вот на что набрела)
https://m.youtube.com/watch?v=Ur7Q04Wtiw4
Mozillka, я тоже не завтракал! Так, пару ложек отрубей и бца на тренировке!
Olena, надо будет попробовать, но вначале вы нам расскажите, как оно на вкус!
Olena 19.12.2019 15:38
Мария Кильдибекова, просто считайте, что не намешано, а такой особы стиль подачи и готовки. И доведите до совершенства!

Я вот всю жизнь думал, что я раздолбай и кидаю в воду недоделанное добро, а потом понял, что я бог скрам и бодхисаттва эджайл. И все у всех вокруг наладилось!
Мария Кильдибекова, спасибо на добром слове, Мария! И вам дай Бог счастья и успеха!
Елена RS 20.12.2019 21:15
Счастливчик Джек,  у  Вас  получаются  прекрасные  фотографии. Вы  используете   дополнительную  подсветку  для  фотографии  блюд?  
Елена RS, специально ничего не подсвечиваю. Омлет просто на столе к окну поближе подвинул, но даже тюль не открывал, хотя зима и света мало. Но мне же не на продажу в стоки. Есть ещё просто диодная подсветка столешницы для готовки - но она не для фото делалалась, а для готовки, просто свет с необычной стороны падает.

Если подоконник белый и широкий - попробуйте на нём фотографировать, и можете дополнительно лист бумаги для отражения использовать, вместо отражателя, тени убирать/смягчать. Фотографии годичной давности у меня гляньте на белом фоне - как раз таким Макаром на старой квартире снимал иногда.
Елена RS 21.12.2019 11:54
Счастливчик Джек,  спасибо! 
Рассматривала  Ваши  фотографии,   видно  мягкий,  естественный  дневной   свет.
Нет   искусственных   зеленоватых и синих  тонов.  
Елена RS, вот эта вот кухонная поверхность для готовки со светодиодной подсветкой под шкафами (правда, лента убрана в рассеиватель пластиковый, это у нас ребята, которые ремонтом занимались сами там что-то придумывали/мастерили, мы их давно знаем и особо не вдаемся в детали ремонтов) - https://tvoydnevnik.com/people/user/20028559/blog/1019184/
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты